Список адвокатов, кабинетов, адвокатских образований (коллегий,бюро) и юридических консультаций 2015

Мария

Well-Known Member
#1
Список адвокатских образований (коллегий, бюро) Удмуртской Республики по состоянию на 21 июля 2015 года

1. НО "Коллегия адвокатов Индустриального и Устиновского районов г. Ижевска"
426076, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 28, офис 4, тел. 51-41-50, 51-41-60
1. Преображенцева Неля Владимировна - Председатель
2. Белянкин Андрей Александрович
3. Дюндина Валентина Петровна
4. Краев Дмитрий Васильевич
5. Липин Алексей Анатольевич
6. Черепанова Елена Валерьевна
7. Чукавина Фаина Ивановна
8. Ситчихин Алексей Леонидович
9. Пашкин Алексей Олегович

2. НО "Коллегия адвокатов Ленинского района г. Ижевска"
426019, г. Ижевск, ул. Азина, 148, тел. 74-12-32, 74-14-38, 74-14-12
1. Созонов Владимир Евгеньевич - Председатель
2. Бобкова Тамара Степановна
3. Крежевских Александр Владимирович
4. Люпа Вера Михайловна
5. Насыров Раис Мансурович
6. Габзулатинов Руслан Минесабирович
7. Кузнецов Иван Николаевич
8. Тимашев Юрий Артемьевич

3. НО "Октябрьская коллегия адвокатов"
426000, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, тел. 78-79-90, 78-72-08
1. Красильников Александр Николаевич - Председатель
2. Борзенкова Ирина Павловна
3. Горулев Юрий Михайлович
4. Зарецкая Елена Геннадьевна
5. Иванова Наталья Владиславовна
6. Ковальчук Галина Александровна
7. Ковальчук Наталья Юрьевна
8. Кузьминых Наталья Рудольфовна
9. Плюснин Александр Георгиевич
10. Тухватуллин Закир Шакирович
11. Ускова Елена Геннадьевна
12. Чачина Гульнара Гадильевна
13. Якимов Андрей Николаевич
14. Бунтов Михаил Семенович
15. Мартьянова Олеся Павловна
16. Хасанов Рустем Фидаилевич
17. Таланкин Александр Владимирович
18. Ушков Евгений Владимирович

4. НО "Первомайская коллегия адвокатов"
426076, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 186, тел. 78-69-08, 78-72-69
1. Гусельникова Ирина Анисимовна - Председатель
2. Кирсановская Эльвира Александровна
3. Насырова Альфия Габдрахмановна
4. Сбоева Галина Михайловна
5. Сухарев Александр Владимирович
6. Белоковыльский Максим Сергеевич
7 Смолин Алексей Викторович
8. Мизева Татьяна Васильевна
9. Лукин Павел Александрович
10. Третьякова Екатерина Юрьевна
11. Дегтярева Ольга Николаевна
12. Миронов Сергей Рудольфович
13. Рязанов Максим Леонидович
14. Бирюков Михаил Игоревич
15. Чибышева Марина Владимировна
16. Ерлич Елена Александровна
17. Шамилов Назим Ядуллаевич
18. Сучков Евгений Павлович

5. НО "Коллегия адвокатов "Ижевская"
426057, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, тел. 78-17-05, 78-66-90
1. Гаязов Гадел Галиаскарович - Председатель
2. Банников Александр Александрович
3. Миронова Елена Александровна
4. Кузнецова Мария Михайловна
5. Балтина Зульфия Равильевна
6. Федорова Вероника Владимировна
7. Гуртовенко Эдуард Степанович
8. Мусихина Екатерина Олеговна
9. Балтин Михаил Александрович

6. Адвокатское бюро Самойлова
426063, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 23, оф. 205, тел. 67-88-26, факс 67-01-24
1. Самойлов Вадим Валентинович - Управляющий партнер
2. Колесников Олег Анатольевич
3. Павлушина Ольга Викторовна
4. Гатина Вероника Сергеевна
5. Ильин Андрей Геннадьевич

7. НО "Коллегия адвокатов "Шарипова и партнеры"
426023, г. Ижевск, ул. Азина, д. 336, тел. 51-65-65
1. Шарипова Лилия Равильевна - Председатель
2. Зарипова Лилия Минезагитовна
3. Мизев Александр Витальевич
4. Аникеева Лариса Георгиевна
5. Шаймарданов Артур Расимович
6. Русских Антон Святославович

8. НО "Коллегия адвокатов УР "Варначев и Партнеры"
426034, г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 48-24, тел. 68-24-14, 68-01-36
1. Варначев Дмитрий Геннадьевич - Председатель
2. Стронгина Татьяна Евгеньевна
3. Жихарев Михаил Николаевич
4. Самохвалов Денис Александрович

9. НО "Коллегия адвокатов "Паритет"
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, к. 503, тел.: 45-36-84
1. Кожевников Валерий Валентинович - Председатель
2. Колеватов Игорь Владимирович

10. НО "Коллегия адвокатов "Дифенс"
426057, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168.
Фактическое местонахождение: 426011, г. Ижевск, ул. Родниковая, 62, тел. 51-30-28, 51-30-04
1. Шиврин Сергей Анатольевич - Председатель
2. Зорин Алексей Владиславович
3. Саламатов Андрей Викторович
4. Вайсс Олег Яковлевич

11. Коллегия адвокатов "Фемида"
г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 300, тел: 405-444, 405-434
1. Анисимов Олег Юрьевич - Председатель
2. Утробин Максим Александрович
3. Кузьминых Елена Александровна
4. Николаев Антон Валерьевич

12. Седьмая коллегия адвокатов
г. Ижевск, ул. Кирова, 112
1. Окулов Сергей Александрович - Председатель

13. Воткинская коллегия адвокатов
427430, г. Воткинск, ул. Ленина, 38
1. Кузнецова Татьяна Борисовна - Председатель
2. Логиновских Неля Лукьяновна
3. Думенко Андрей Николаевич
4. Долганов Сергей Михайлович
5. Аристова Александра Петровна
6. Михайлов Александр Владимирович
7. Бардин Владимир Михайлович
8. Фархутдинов Рашит Миргазович

14. Глазовская городская коллегия адвокатов
427600, г. Глазов, ул. Мира, 27,
8-34141-3-36-66
1. Долматов Дмитрий Викторович - Председатель
2. Главатских Ольга Всеволодовна
3. Лукиных Александр Альбертович
4. Сидько Юлия Георгиевна
5. Корляков Сергей Михайлович
6. Сочнев Сергей Петрович
7. Буров Алексей Иванович
8. Осипов Иван Михайлович
9. Жигульский Владислав Владимирович
10. Ляпин Сергей Васильевич
11. Сабреков Константин Иванович

15. НО "Удмуртская республиканская коллегия адвокатов"
г. Ижевск, ул. Красноармейская, 168, телефоны: 52-62-69
1. Ростовцев Владимир Александрович - Председатель 50-17-57, 50-18-51
2. Белоковыльская Виктория Ивановна
3. Белоковыльская Влада Сергеевна
4. Богомолова Роза Борисовна
5. Богомолов Виктор Иванович
6. Войтко Алексей Геннадьевич
7. Галимов Радик Жаудатович
8. Зварыгин Валерий Евгеньевич
9. Игнатов Сергей Дмитриевич
10. Игнатов Димитрий Сергеевич
11. Кадрова Индира Анатольевна
12 Колганов Владимир Павлович
13. Костина Ольга Николаевна, тел. 50-20-28
14. Кузнецов Валерий Валентинович
15. Мурин Владимир Анатольевич
16. Наговицина Анастасия Сергеевна
17. Панков Дмитрий Владимирович
18. Пивоварова Ольга Гермогеновна
19. Россихин Андрей Владимирович
20. Семин Александр Владимирович
21. Черняев Виктор Николаевич
22. Шаколина Наталья Александровна
23. Шишкина Людмила Борисовна
24. Замараева Анжела Витальевна
25. Елеонская Ирина Михайловна
26. Чувашова Елена Ивановна
27. Григорьевых Руслан Петрович
28. Мещанинова Вера Андреевна
29. Кудрявцев Дмитрий Андреевич
30. Батаев Магомет-Салим Ахмедович
31. Сюрсин Антон Сергеевич
32. Пронина Ольга Николаевна
33. Конюхова Наталия Владимировна
34. Самохвалов Алексей Александрович
35. Агеев Михаил Александрович
36. Шарафутдинов Юрий Нартдинович
37. Ермакова Елена Владимировна
38. Рагимов Эльшад Мехманович
39. Мурин Константин Сергеевич
40. Машинникова Наталья Олеговна

16. НО "Удмуртская коллегия адвокатов"
426011, г. Ижевск, ул. Родниковая, 62, тел. 51-30-28, 51-30-04
1. Чучалова Надежда Васильевна -
председатель
2. Щеглов Сергей Николаевич
3. Гусельников Валерий Сергеевич
4. Петрова Альзира Миннахметовна
5. Козлова Ирина Михайловна
6. Татаренков Сергей Александрович
7. Фефилов Михаил Калистратович
8. Жукова Светлана Александровна
9. Банников Олег Александрович
10. Ожегов Вячеслав Георгиевич
11. Ильюнина Алла Григорьевна
12. Смирнов Игорь Леонидович
13. Соколов Илья Евгеньевич
14. Радченко Алексей Станиславович
15. Баласанян Галина Михайловна
16. Коновалова Нина Валентиновна
17. Вилков Алексей Юрьевич
18. Глухов Дмитрий Геннадьевич
19. Георгиу Галина Владимировна
20. Куликов Антон Николаевич
21. Осипов Александр Павлович
22. Михалева Елена Станиславовна
23. Акулов Александр Анатольевич
24. Сараев Вячеслав Леонидович
25. Лямина Людмила Васильевна
26. Булатов Владимир Юрьевич
27. Антонов Евгений Владимирович
28. Калашников Юрий Иосифович
29. Керимова Татьяна Николаевна
30. Митрошин Александр Иванович
31. Мусаев Тагир Расул-оглы
32. Чибышев Игорь Владимирович
33. Виленская Влада Иосифовна
34. Курбатова Татьяна Александровна
35. Докучаева Лариса Владимировна
36. Наймушина Светлана Юрьевна
37. Мымрин Леонид Николаевич
38. Серебренников Станислав Георгиевич
39. Туманский Александр Моисеевич
40. Леонтьев Николай Васильевич
41. Исупов Иван Александрович
42. Моленова Любовь Ивановна
43. Баранов Сергей Витальевич
44. Шутов Анатолий Федорович
45. Беляева Ольга Ивановна
46. Леконцев Пантелей Сергеевич
47. Фаренюк Наталья Геннадиевна
48. Лекомцев Юрий Егорович
49. Зиновьева Регина Валерьевна
50. Боков Андрей Александрович
51. Наумова Мария Олеговна
52 Шайхутдинова Люция Ривгатовна
53. Ирина Илина Шаркановна
54. Куклин Александр Иванович
55. Ветошкин Юрий Анатольевич
56. Баталов Игорь Аркадьевич
57. Лекомцев Сергей Юрьевич
58. Корнилов Михаил Леонидович
59. Гатауллин Илдар Марсович
60. Зорина Елена Борисовна
61. Мезрина Ольга Владимировна
62. Сокоров Виктор Федорович
63. Талантов Николай Дмитриевич
64. Подсизерцева Нина Анатольевна.
65 Ахметьянова Лилия Абударовна
66. Биянов Павел Васильевич
67. Клюев Станислав Владимирович
68. Берестов Денис Александрович
69. Черных Сергей Николаевич
70. Швыркалов Дмитрий Владимирович
71. Точилова Маргарита Сергеевна
72. Аверьянова Марина Анатольевна
73. Дюкин Денис Раисович
74. Никитин Иван Леонидович
75. Краснов Юрий Кузьмич
76. Шалимова Василина Викторовна

17. Пятая Специализированная коллегия адвокатов
426010, г. Ижевск, ул. Азина, 1, оф. 503, тел. 71-44-58
1. Маслов Леонид Александрович - Председатель
2. Бурнаев Сергей Рафикович
3. Варец Евгений Васильевич
4. Зазулинская Татьяна Ивановна
5. Иванов Дмитрий Николаевич
6. Камаева Наталья Владимировна
7. Капштик Сергей Николаевич
8. Костицин Алексей Игнатьевич
9. Куренков Николай Леонидович
10 Мадатбеков Магамед Сахидмирза-оглы
11. Молчанов Валерий Анатольевич
12. Муллахметов Фаниль Фаритович
13. Овсянников Игорь Евгеньевич
14. Попов Сергей Владимирович
15. Селезенев Василий Александрович
16. Тимофеев Александр Валентинович
17. Тукманов Рафис Гарифович
18. Туктангулов Валерий Имамбаевич
19. Федоровых Олег Дмитриевич
20. Чураков Вячеслав Степанович
21. Шайдуллин Рамиль Раисович
23. Баннов Владимир Николаевич
24. Полежаев Эдуард Вениаминович
25. Гарифуллин Ильнур Минахматович
26. Яковлева Ольга Геннадьевна
27. Шадымова Любовь Николаевна
28. Мусаев Каландар Курбанбаевич
29. Алиев Фазил Ахмед-оглы
30. Перевозчиков Сергей Николаевич
31. Петров Андрей Владимирович
32. Зорин Сергей Юрьевич
33. Зеленский Олег Геннадьевич
34. Бакин Олег Александрович
35. Тронин Андрей Владимирович
36. Родионов Сергей Константинович
37. Горланов Сергей Валентинович
38. Гурьянов Константин Валерьевич
39. Кириллов Олег Борисович
40. Караваев Вячеслав Аркадьевич
41. Гасымова Ирина Исмаиловна
42. Жуйков Алексей Вячеславович
43. Тейтельбаум Наталья Леонидовна

18. Адвокатское бюро "Ваше право"
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 116а, тел.: 904-335, 904-336
1. Ахуков Юрий Васильевич - Управляющий партнер
2. Биянов Геннадий Геннадьевич
3. Обожжонова Светлана Борисовна
4. Юшков Алексей Анатольевич
5. Хаертдинов Роберт Ильдусович

19. Специализированная коллегия адвокатов
426011, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 17, оф. 402, тел.: 733-160, 733-180
1. Марданшин Атлас Нурисламович - Председатель, 51-43-13
2. Абуязидов Мамма Ибрагимович
3. Ажимов Виктор Павлович
4. Алексеева Наталья Аркадьевна
5. Барханов Ильдар Фарвастинович
6. Берестов Константин Геннадьевич
7. Беркутов Сергей Георгиевич
8. Боков Александр Борисович
9. Глазунов Дмитрий Владимирович
10. Жуков Олег Орестович
11. Иванов Александр Вячеславович
12. Карачев Дмитрий Георгиевич
13. Колеватова Наталья Владимировна
14. Корепанов Сергей Иванович
15. Кренев Алексей Валерьевич
16. Кыласов Сергей Викторович
17. Кузнецов Сергей Михайлович
18. Логинов Юрий Алексеевич
19. Маратканов Петр Григорьевич
20. Мухаметдинов Ильяс Гусманович
21. Носков Дмитрий Павлович
22. Нагаев Альберт Мэльсович
23. Николаева Лариса Игоревна
24. Осипов Евгений Борисович
25. Осипанов Игорь Юрьевич
26. Плотникова Наталья Александровна
27. Понамарев Олег Алексеевич
28. Полушкин Сергей Борисович
29. Проценко Сергей Анатольевич
30. Проценко Тина Фирузовна
31. Раянов Зуфар Галиханович
32. Скорняков Владимир Владимирович
33. Скорнякова Елена Георгиевна
34. Созонтов Андрей Владимирович
35. Сосновский Дмитрий Викторович
36. Телицин Сергей Викторович
37. Чирков Сергей Владимирович
38. Быков Андрей Викторович
39. Тотоев Виктор Иванович
40. Васильева Наталья Григорьевна
41. Садыкова Лариса Мухаматнуровна
42. Колупаева Светлана Валентиновна
43. Сажаев Вячеслав Викторович
44. Мандрыгин Юрий Александрович
45. Левченко Данила Николаевич
46. Марданшина Ольга Алмасовна
47. Скорняков Сергей Владимирович
48. Захарова Галина Павловна

20. НО "Первая Ижевская коллегия адвокатов"
426035, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, оф. 104
1. Николаева Светлана Андреевна - Председатель
2. Девятов Василий Федорович - старший адвокат приостановлен 15.09.2009 г., 8-912-740-19-27

21. Ижевская коллегия адвокатов УР
426000, г. Ижевск. Ул. В. Шоссе, 9, каб. 343,
телефоны: 45-10-70,
1. Журавлев Михаил Семенович - Председатель,
426039, г. Ижевск, а/я 527, тел.: 67-97-67
2. Матвеев Дмитрий Владиславович
3. Алексеев Владимир Николаевич
4. Богатырев Владимир Ильич
5. Сафаров Эрнест Рафаилович

22. НО "Межрегиональная коллегия адвокатов"
г. Ижевск, ул. Пастухова, д. 41а, оф. 8
1. Киракосян Сос Григорьевич - Председатель
2. Жилин Сергей Владимирович
3. Галстян Карен Меружович

23. Ижевская коллегия адвокатов "ИжЮСТ"
426069, г. Ижевск, ул. Нижняя, д. 30-4,
местонахождение: ул. Красная, д. 131а, т. 78-67-47
1. Шишов Андрей Владимирович - Председатель, т. 644-966
2. Антропов Сергей Витальевич
3. Телицин Олег Александрович
4. Батинов Сергей Александрович
5. Чурилов Иван Владимирович
6. Горьков Илья Геннадьевич
7. Вотякова Наталья Николаевна
8. Загребин Александр Анатольевич
9. Иванов Алексей Геннадьевич
10. Илич Людмила Евгеньевна
11. Конюхов Аркадий Сергеевич
12. Алабужев Артем Вадимович
13. Вахрушев Сергей Иванович
14. Белышев Дмитрий Сергеевич
15. Игнатьев Дмитрий Валериевич

24. НО "Коллегия адвокатов "Кодекс"
427620, г. Глазов, ул. Ленина, д. 21
1. Комаров Роман Николаевич - Председатель, 8-904-313-12-23
2. Штапенков Сергей Станиславович
3. Поздеев Павел Рэмович
4. Калинин Василий Евгеньевич
5. Перевощиков Михаил Леонидович

25. НО "Коллегия адвокатов "Партнеры"
426076, г. Ижевск, ул. Ленина, 28-3
фактическое местонахождение:
426006, г. Ижевск, ул. Клубная, д. 74, кор. 7, кв. 1б,
коллегия зарегистрирована 27.08.2007,
тел. 71-98-96
1. Минагулов Марат Фаисович - Председатель
2. Поздеева Гульнара Зифаровна

26. Центральная коллегия адвокатов
426068, Г. Ижевск, ул. Петрова, д. 7, кв. 4, тел. 20-60-01,
1. Бородина Елена Георгиевна

27. Учреждение "Юридическая консультация Ярского района УР", тел. (34157) 4-13-95,
УР, пос. Яр, ул. Колхозная, дом 1
1. Горохов Валерий Владимирович, 8-904-836-57-95

28. Учреждение "Юридическая консультация Кезского района УР"
УР, пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а, тел. (34158) 3-13-69
1. Филимонов Юрий Иванович
8-909-050-32-52

29. Учреждение "Юридическая консультация Балезинского района УР"
УР, пос. Балезино, К. Маркса, д. 65, тел. (34166) 5-22-54
1. Стрелков Олег Рафаилович, 8-950-171-55-77

30. Учреждение "Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР"
УР, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 95, тел. (34162) 4-18-27
1. Юскин Олег Юрьевич, т. 55-16-34

31. Учреждение "Юридическая консультация Сюмсинского района УР"
УР, с. Сюмси, ул. Советская, д. 56, тел. (34152) 2-25-77
1. Орлов Владимир Геннадьевич, 8-950-832-72-00

32. Учреждение "Юридическая консультация Вавожского района УР"
УР, с. Вавож, ул. Интернациональная, д. 74, тел. (34155)2-16-01
1. Степанов Юрий Викторович, 8-912-764-15-74

33. Коллегия адвокатов "Можгинская"
427790, г. Можга, ул. Можгинская, д. 64
тел., факс (34139) 3-27-44
1. Яремус Николай Ярославович, код 8-341-39-3-56-61
2. Садыков Галинур Муллаянович, 8-950-817-93-25
3. Желнин Сергей Егорович
4. Галеев Наиль Таипович
5. Чернов Борис Александрович
6. Шаверский Руслан Игоревич
7. Постаромов Иван Федорович
8. Якимов Игорь Владимирович

34. Учреждение "Юридическая консультация Глазовского района УР"
427600, г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 25, тел. (34141)5-01-10
1. Щенин Николай Карпович - заведующий, 8-909-713-98-29
2. Исупов Федор Иванович

35. Учреждение "Юридическая консультация Дебесского района УР"
427060, УР, село Дебесы, ул. Ярославцева, д. 3, тел. (34151)2-11-04
1. Касаткин Сергей Валериевич, 8-950-812-28-78
2. Субботин Анатолий Валерьевич

36. Коллегия адвокатов "Бажин и партнеры"
426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 15а, тел. 907-609, 677-596 (офис).
Почта: г. Ижевск, ул. Восточная, д. 34, кв. 75.
1. Бажин Сергей Владимирович - Председатель
2. Колесникова Елена Евгеньевна

37. Коллегия адвокатов города Ижевска
юр. адрес: 426057, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 264а - 34,
местонахождение: 426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 140, оф. 203, тел. 46-11-88.
1. Карлышев Сергей Юрьевич - Председатель
2. Карташев Сергей Иванович
3. Андреев Игорь Владимирович
4. Корнилов Владимир Ильич

38. Учреждение "Юридическая консультация Киясовского района УР"
427840, УР, с. Киясово, ул. Полевая, д. 7
1. Михайлов Виталий Константинович, 8-912-74-70-272

39. Учреждение "Юридическая консультация Селтинского района УР"
427270, УР, с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4
1. Суднев Виктор Афанасьевич, 8-950-815-16-03

40. НО "Ижевская городская коллегия адвокатов Удмуртской Республики"
1. Пантюхин Данил Борисович - Председатель, 8-912-856-04-83
1-й офис, почта: 426009, город Ижевск, ул. Чапаева, д. 71
2. Пиколенков Алексей Владимирович, 8-906-817-01-81
3. Малых Александр Александрович, тел. 37-69-26,
2-й офис: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 145а
4. Сунцов Андрей Андреевич, тел. 8-906-817-01-81,
3-й офис: г. Ижевск, проезд Дерябина, 2/16
5. Юсупова Гузалия Миннифанузовна
6. Котельников Дмитрий Вячеславович
7. Ихсанов Альберт Флорович
8. Васильев Алексей Анатольевич

41. Учреждение "Юридическая консультация Красногорского района УР"
427650, УР, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, кв. 7
1. Кудрявцев Сергей Владимирович

42. Учреждение "Юридическая консультация Шарканского района УР"
УР, 427070, с. Шаркан, ул. Советская, д. 28, оф. 16
1. Сафонова Светлана Викторовна, тел. 8-912-451-93-40

43. Учреждение "Юридическая консультация Юкаменского района УР"
УР, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 56
1. Князев Евгений Александрович, тел. 8-912-441-90-60

44. НО "Коллегия адвокатов Удмуртской Республики "Канон"
Офис: 426033, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 2, оф. 204
1. Парулава Нана Шилериевна - Председатель, 8-912-855-77-29
2. Сурнина Александра Георгиевна, 8-912-857-18-16

45. Юридическая консультация Камбарского района УР
427950, УР, г. Камбарка, ул. Советская, д. 16а, (34153) 3-03-90
1. Гоголева Любовь Феофановна, 8-950-157-08-96

46. Юридическая консультация Игринского района УР
427145, УР, п. Игра, микрорайон Нефтяников, д. 31
1. Кудрявцев Виктор Васильевич

47. НО "Специализированная коллегия адвокатов УР по мониторингу сферы ЖКХ"
426008, УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 297-5
1. Касимов Ришат Илдусович - Председатель
2. Ефремов Александр Владимирович

Поздеев Павел Рэмович отчислен из Глазовской городской коллегии адвокатов с 21.03.2011 года.
Войтко Александр Геннадьевич отчислен из КА "ИжЮСТ" с 30.04.2011 года.
Тазиева Мария Маратовна - 04.10.2011 КА Шарипова и партнеры - перешла в КА "Ижевская" 16.11.2011 года.
Ефремов А.В. с 14.11.2011 отчислен из Специализированной КА, с 15.11.2011 года. принят в УРКА.
Таланкин Александр Владимирович отчислен из Первомайской коллегии адвокатов с 01.01.2012, с 10.01.2012 Октябрьская коллегия адвокатов.
Русских Антон Святославович отчислен из КА "Шарипова и партнеры" с 23 января 2012 года, перешел КА "ИжЮСТ".
 

Сергей

Well-Known Member
#5
  • Список адвокатских образований (коллегий, бюро) Удмуртской Республики
  • Список юридических консультаций Удмуртской Республики
  • Реестр адвокатов Удмуртской Республики
  • Реестр адвокатов, избравших вид адвокатского образования в форме адвокатского кабинета
Качайте документы и пользуйтесь адвокатскими списками на здоровье!
 

Вложения

Света

Well-Known Member
#6
  • Список адвокатских образований (коллегий, бюро) Удмуртской Республики
  • Список юридических консультаций Удмуртской Республики
  • Реестр адвокатов Удмуртской Республики
  • Реестр адвокатов, избравших вид адвокатского образования в форме адвокатского кабинета
Качайте документы и пользуйтесь адвокатскими списками на здоровье!
Выражаю благодарность, очень признательна за список адвокатов. Не нарвитесь на мошенников! Никаких предоплата за консультацию или ведение судебного дело. Выиграл процесс - получил деньги.
 

Irina

Well-Known Member
#7
Для меня лучшим адвокатом Ижевска и Удмуртской Республики является господин Ефимов (бывший судья). Вот ссылка на его рекламную тему.

Всем его советую и рекомендую, к другим юристам и адвокатам не обращайтесь, т.к. они не дают никаких гарантий.
 
Сверху
Яндекс.Метрика