Кружки, секции и клубы для детей и молодежи в Ижевске

Ольга

Well-Known Member
#21
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

1. Подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 179а
Тел. 78-17-43
• ИЗОдеятельность;
• Прикладное творчество (бисер, соломка, кожа, мягкая игрушка, вышивка, изготовление оберегов и валяние);
• Студия танца «Вертикаль»;
Возраст: с 5 лет
Стоимость: обучение бесплатное (в первом полугодии), со второго полугодия обучение станет платным (сколько будет стоить — пока неизвестно).
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 1,5 часа, время.

2. Станция юных техников «Механик»
1 адрес: ул. Воровского, 147
Тел. 68-13-45
• Киностудия «Ракурс» (создание фильмов с использованием современной техники: от сценария до выпуска на экран)
• Компьютерная студия «Драйвер» — (грамотный пользователь ПК, создание игр, Интернет, спецэффекты, дизайн, программирование, создание сайтов)
• Начальное техническое моделирование — с 1-го класса
С какого возраста: с 1 класса
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю.
Станция юных техников «Механик»
2 адрес: ул. Воровского, 151, тел. 66-26-58
• Техническое моделирование (авто)
• Авиамодельный кружок
• Радиоэлектроника
• Художественная обработка дерева (резьба, выпиливание и др.)
• Лаборатория моды
• Кукольный мастер
С какого возраста: с 5 класса («кукольный мастер» — со 2 класса, «лаборатория моды» — с 4 класса)
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю, по полтора часа.
Станция юных техников «Механик»
3 адрес: ул. В. Сивкова, 156
Тел. 78-05-20
• Фотостудия «Взгляд» (фотографирование, оформление и дизайн, цифровое фото)
• Компьютерный кружок
Возраст: фотостудия — с 6-го класса, компьютерный кружок — с 4-го класса
Стоимость: бесплатно.
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю, по полтора часа.

3. Академия современного танца «NEXT»
1. Школа № 97, ул. К. Либкнехта, 24 (1 зал),
2. ул. Удмуртская, 143а (2 зал),
3. ул. Орджоникидзе, 41 (3 зал).
Тел. 67-65-67, 8-906-816-08-01 (Настя)
• Современный танец (club dance, hip-hop, go-go, electro dance, house, la style и др.).
Возраст: детская группа с 6-12 лет, взрослая с 12 лет.
Стоимость: 600 руб. за 10 занятий, для новичков первое занятие бесплатно.
Расписание занятий, длительность: детские группы 3 раза в неделю по часу.

4. Шахматная школа
ул. Пушкинская, 138
Тел. 687-256
• Шахматы
Возраст: 2 группы: с 5 лет, с 7 лет.
Стоимость: младшая группа — 80 руб./занятие, с 7 лет — бесплатно (добровольные взносы 100 руб. в месяц).
Расписание занятий, длительность: младшая группа — по выходным, с 7 лет — 3 раза в неделю.

5. Удмуртская республиканская организация «ДИНАМО»
ул. Красногеройская, д. 20,
Тел. 784-507
• Обучение плаванию детей в большом бассейне «ПРОФИ MAXI»
С какого возраста: с 7 лет.
Стоимость: при предъявлении школьного билета от 200 руб. до 1620 руб. в зависимости от количества занятий.
Длительность занятий: 45 мин.
• Обучение плаванию детей в малом бассейне «ПРОФИ MINI»
Возраст: с 4-х до 9 лет.
Стоимость занятий: от 140 руб. до 1320 руб. в зависимости от количества занятий.
Длительность занятий: 30 мин.
• Секции восточных боевых единоборств и каратэ (запись по тел.: 934-383.).
• Спортивный зал БОКСА и КИКБОСИНГА (запись по тел. 8-912-756-17-65 (Тимофеев Олег Валерьевич).
• ЗАЛ ФИТНЕСА и УШУ (запись по тел. 8-912-754-26-35 (Капралова Марина Валерьевна).
• Художественная гимнастика (запись по тел. 8-919-900-42-99 (Жолобов Максим Викторович).


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН:

1. Станция юных техников Ленинского района
ул. Саратовская, 38
Тел. 71-89-77
• Судомоделирование
• Начальное техническое моделирование
• Компьютерный кружок
• Деревообработка
• Театральный кружок
• Театральная мастерская
• Кройка и шитье
Возраст: с 1 по 11 класс
Стоимость: Бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 2 часа.

2. Станция юных техников Ленинского района
ул. О. Драгунова, 78а
Тел. 71-04-77
• Гимнастика
Возраст: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 2 часа.

3. Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84
Тел. 71-03-83
• Кружок прикладного творчества (ИЗО, лепка, аппликация, оригами)
• Кружок кройки и шитья, дизайн штор
• Эстрадный танец
• Восточный танец
• Обучение игре на гитаре, баяне, фортепиано, аккордеоне
Возраст: с 3 до 10 лет (кружок прикладного творчества), с 10 лет (кружок кройки и шитья), танцы (две группы с 3 до 7 лет и с 7 до 17 лет), с 7 лет (обучение игре на музыкальных инструментах)
Стоимость: 300 — 400 руб. в месяц
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 45 мин.

4. Детско-юношеская спортивная школа № 7
пос. Машиностроителей, 80
Тел. 71-33-88
• Лыжные гонки
Возраст: с 9 лет
Стоимость: Бесплатно при наличии своего инвентаря. Занятия проводятся на базе общеобразовательных школ Ижевска.
Расписание занятий, длительность: от 3 до 6 раз в неделю, по 1,5 часа

5. Детско-юношеская спортивная школа № 2
ул. Тверская, 52
Тел. 54-40-59
• Легкая атлетика
• Вольная борьба
• Велоспорт
• Конькобежный спорт
Возраст: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от степени подготовки (уточните по телефону).


ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

1. Клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163
Тел. 45-41-89
• Музееведение
• Бардовская гитара
• Брейк-данс
• Атлетическая гимнастика
• Каратэ
• Хореография
• Настольный теннис
• ДПИ
Возраст: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: индивидуальный график

2. Клуб «Ровесник»
ул. 9 Января, 247а
Тел. 45-68-45
• Прикладное творчество (с 1-го по 4-й класс),
• ИЗО (с 1-го по 6-й класс),
• Боевые искусства (восточные единоборства) (2 группы: с 4 по 8 класс, с 8 класса до 30 лет),
• Современный эстрадный танец (с 5 по 9 класс),
• Гитара (только при наличии инструмента) гитара (с 10 лет, но нужна своя гитара).
Стоимость: бесплатно (возможны добровольные пожертвования)
Расписание занятий, длительность: индивидуальный график

3. Клуб «Полет»
ул. Тимирязева, 3
Тел. 73-80-33
• Батик
• Современные танцы
• Вокал
Возраст: с 7 лет
Стоимость: до 1 октября бесплатно (далее информация будет дополнена)
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

4. Клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5
Тел. 50-15-73
• Декоративно-прикладное творчество
• Батик
• КВН
Возраст: с 8 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю.

5. Клуб «Березка»
ул. Буммашевская, 88
Тел. 45-18-86
• Футбол
• Декоративно-прикладное творчество
• Гитара
Возраст: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

6. Детская школа «Лингва»
ул. Университетская, 2-й корп. УдГУ, ауд. 332
Тел. 68-32-54
• Программа «Лингва». Английский, немецкий или французский, «Слово на ладошке» (развитие речи), «Азбука общения» (занятия с психологом), «Творческая мастерская» (оригами)
Возраст: от 5 до 10 лет
Стоимость: 900 руб. в месяц
Расписание занятий, длительность: по воскресеньям

7. Детская школа искусств № 3
ул. Дзержинского, 25а
Тел. 44-10-81, 44-10-77
• Хор, музыкальная грамота, специальности: фортепиано, балалайка, баян, аккордеон, домра, гитара, синтезатор, скрипка и виолончель
Возраст: с 5 лет
Стоимость: Основное обучение — 510 руб. в месяц. В течение всего года можно записаться на подготовительные курсы. Плата за них — 870 руб. в месяц.
Расписание занятий, длительность: 3 раза в неделю

8. Клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65
Тел. 68-74-55
• Современные танцы
• Вокал
• Каратэ
• Брейк-данс
• Настольный теннис
Возраст: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН:

1. Подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23
Тел. 72-65-81
• Хореография (эстрадные, современные, танцы, ирландские танцы) (с 4 лет),
• Вокал (музыкальная студия),
• Художественная гимнастика (с 5 до 17 лет),
• Бодибилдинг (с 5 до 17 лет).
Стоимость: уточните по телефону.
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

2. Детский хоккейный центр «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
Тел. 43-00-37
• Хоккей
Возраст: с 6 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от уровня подготовки 3-4 раза в неделю.

3. Детский дом культуры «Ижсталь»
1. ул. 30 лет Победы, 25
Тел. 58-97-75
2. 30 лет Победы, 25
Тел 59-82-42
3. Ул. Металлистов, 32
Тел. 58-97-75
• Карате
• Классический танец, эстрадный танец
• Детский мьюзик-холл «Чингыли» (танец, вокал, хоровое пение)
• Детская эстрадная студия «Дельфин» (вокал, хореография)
Возраст: с 3-4 лет.
Стоимость: от 350 в месяц (уточните по телефону).
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

4. Клуб «Надежда»
Ул. Кирова, 119
Тел. 72-32-84
• Хоккей
Возраст: от 5 — 6 до 17 лет
Стоимость: дошкольники — платно по договору, подростки — бесплатно.
Расписание занятий, длительность: ежедневно по часу.

5. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5
Пер. Школьный, 11
Тел. 59-95-82
• Гандбол
• Легкая атлетика
Возраст: с 9 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от уровня подготовки, уточните по телефону.


УСТИНОВСКИЙ РАЙОН:

1. Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
ул. Молодежная, 28
Тел. 36-35-31
• Спортивная гимнастика
Возраст: с 3 лет.
Стоимость: 100 руб. за занятие.
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по часу.

2. Спортивный клуб «Нефтяник»
Ул. Сабурова, 7
Тел. 21-96-14
• Дзюдо, самбо
• Художественная гимнастика
• Бильярд
• Спортивные танцы
• Каратэ
• Акробатика
Возраст: с 5 лет, с 7 лет (бильярд).
Стоимость: уточните по телефону.
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

3. Студия современной хореографии «Non stop»
1. Школа №32, ул. Молодежная, 26;
2. Школа №87, ул.Холмогорова, 37
• Современные танцы (направления: R`n`B, La-style, House dance, New style, Hip-Hop, Electro dance, Break dance, Wacking, Locking, Krump, Ragga Jam).
Возраст: детская группа (с 7 лет), взрослая группа (с 15 лет).
Стоимость:
10 занятий — 650 руб.
Разовое занятие- 100 руб.
Безлимит — 1500 руб. (посещение любых занятий в любых количествах)
Расписание занятий, длительность: 3 занятия в неделю по 1 часу.

4. Фитнес-клуб «CANDY»
Сабурова, 67
Тел. 907-918
• Хип-хоп
• Танцы для детей от 4 лет
Возраст: Хип-хоп — с 10 лет.
Стоимость: 120 рублей за одно занятие.
 
#22
Ольга, большое спасибо вам за полезные добавления. Одни из моих знакомых из реала смогли найти и правильно подобрать подходящие тематические кружки определенной направленности для своих детей используя, с вашей стороны, представленную информацию. После того как определитесь с направлением занятий, достаточно выделить 15 минут для что бы позвонить по интересующим контактам для уточнения нужных вам условий у мастеров, их представителей или организаторов.

КРУЖКИ И СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Языковые центры

Школа английского языка «BestEnglish»
ул. 10 лет Октября, 24
(3412)72-07-10, 8(922)685-00-41
6+ 12+ Для мам

«WELCOME! Английский и русский с удовольствием!»
ул. Дзержинского, 30
+7 (905) 876–36-72
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки изучения языка Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Образовательная компания «English for you»
+7 (912) 750–19-59, +7 (912) 750–19-49
6+ 12+ Для мам

Образовательно-консультационная группа «Альбион»
ул. Пушкинская, 223, оф. 397 (гостиница «Центральная»)
(3412) 23–16–11
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Твой английский в Ижевске
ул. Ломоносова, 5б
+7 (963) 547–08–71
пн-вс: 8:00-20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

УМО «Санта-Лингва»
ул. Свободы, 171а
(3412) 48-36-36; 48-36-33
пн-пт 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам 3

Центр изучения иностранных языков «Тан Твистер»
ул. Красногеройская, 63а
ул. Автозаводская, 18
(3412) 52–53–27, + 7 (904) 315–90–16
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр эмоционального интеллекта «Крылья»
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65–80–23,+7 (909) 715–09-65
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой лагерь «Talk to Me»
ул. Карлутская набережная, 9
(3412) 77-28-10
пн-вс: 9:00-21:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой центр «Лингва Сити»
ул. Свободы, 173, оф.809
(3412) 72–77–39, 72-45-66
пн-вс 8:00–22:00


Школы искусств

Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Корепанова
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: 8:00 — 20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 10
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–06–44, 21–09–77
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 11
ул. К.Маркса, 258,ул. К.Маркса, 262а,ул. Пушкинская, 243
(3412) 73–11–47, 43–05–79, 73–33–89
пн-сб: 10:00–20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 12
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00
пн-пт: 8:00–20:00, сб-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 13
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 2
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
Приёмная: 9:00-18:00; Школа: 9:00-20:00, вс - выходной
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 3
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт: 8:00 — 20.00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 4
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 5
ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт: 9:00–19:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 6
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 7
ул. Короткова, 11
(3412) 20–77–78, 46–86–70, 46-54-39
пн-сб: 8:00–20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 8
Детская школа искусств № 8
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–08-40
пн-пт: 8:00–20:00, сб: 8:00–15:00, вс: выходной
3+ 6+ 12+ 2

Детская школа искусств № 9
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: 8:00–21:00
6+ 12+

Республиканская детская школа искусств
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+


Курсы Монтессори

Детский центр развития Монтессори+
пл. 50 лет Октября,2
(3412) 23-22-55
пн.-суб.:по расписанию
0+ 3+ 6+ 0

МДОУ Детский сад № 235 (Центр развития ребенка )
ул. Родниковая, 68а
(3412) 73–38–46
сб: 9:00, 11:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0

МДОУ Детский сад № 171 (Центр развития ребёнка)
ул. Софьи Ковалевской, 9а
(3412) 72–30–30
пн.-пятн.: 06.30-18.30
3+ 6+ 1 0

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 79
ул. Воровского, 112
(3412) 63–66–83
пн-пт: 06:30–18:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0


Спортивные секции

«Будо-академия» Удмуртской Республики
ул. К. Маркса, 264
(3412) 73–58–35
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБOУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
ул. Тверская, 52
(3412) 54–40–59
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБОУ ДОД «ДЮЦпо хоккею «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
(3412) 43–00–37
пн-пт 8:00–17:00
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Дельтаклуб «Авиатор»
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Детская цирковая студия при Цирке Удмуртии
ул. Красноармейская, 136
(3412) 93-87-13
пн.-пятн., по расп.
Группы от 3 лет, + 6 лет, + 12 лет.

ДЮСШпо шашечному спорту им. А. Чижова
ул. Молодёжная, 35
(3412) 36–12–66; + 7 (922) 684–58–48
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Клуб киокушинкай карате «Кумакан»
ул. Ворошилова, 24
(3412) 46–68–27, + 7 (912) 754–30–01
пн-пт: 18:30–22:00; сб, вс: выходной
Группы + 0 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Дельфин»
ул. Джамбула, 68
(3412) 54–36–34
пн-пт: 9:00–19:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Металлист»
ул. Восточная, 20
(3412) 63–63–66, 63-80-98
пн-вс: 8:00–20:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»
ул. 30 летпобеды, 58
(3412) 58–72–96
пн-вс: по раписанию

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
ул. Ленина, 168
(3412) 66–15–11
пн-сб: 8:20–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6»
ул. 10 лет Октября, 12
(3412) 72–18–00
пн-сб: 8:00–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7»
пос. Машиностроителей, 80-14
(3412) 71–33–88
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 8»
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–02–55
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 9»
ул. Молодёжная, 42а
(3412) 36–57–97, 36–43–60
пн-пт: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»
ул. Орджоникидзе, 52
(3412) 68–16–41
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо стендовой стрельбе»
ул. Молодёжная, 96
(3412) 36–74–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо шахматам»
ул. Пушкинская, 138
(3412) 68–72–56
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3по баскетболу»
ул. Ломоносова 21а
(3412) 51-34-94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»
ул. Ломоносова, 21а
(3412) 51–34–94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 5»
ул. Школьная, 11
(3412) 59–95–82
пн-сб 8:30–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД ДЮСШпо велоспорту «Импульс»
ул. Удмуртская, 247
(3412) 43–16–65, 47-02-00
пн-вс: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо плаванию
ул. Советская, 35
(3412) 75–27–65
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо футболу
ул. Зенитная, 5а
(3412) 25–49–10
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Секция фигурного катания «Ижевская снежинка» (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86+, 7 (912) 722–00–60+ 7 (912) 854–55–45
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Синхронное плавание «Федерация синхронного плавания России»
ул. Первомайская, 60
3412) 37-69-08, + 7 (912) 441-80-55
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные секции (Детский развивающий центр «Разумники»)
ул. Пушкинская, 262
(3412) 77–35–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 0 лет, +3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Спортивные секции (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивный корпус УдГУ
ул. Университетская, 1/5
(3412) 66–24–56
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Федерация Айкидо «Айкикай» УР
ул. Красногеройская, 105
(3412) 75–42–87, 76–24–56,+7 (919) 900–46–14;+7 (912) 744–27–62
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр боевых искусств «Защита»
ул. Баранова, 77
(3412) 71–97–27; + 7 (904) 311–36–33 (тренер)
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Центр востоных практик «Буши-до»
ул. Загородная, 81
+ 7 (951) 196–33–97
пн-вс: по расписанию
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр скалолазания «Красный камень»
ул.Карла Маркса, 219в
(3412) 24-10-30
08:00-22:00
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.


Библиотеки

ГУК «Республиканская библиотека для детей и юношества»
ул. Пушкинская, 200
(3412) 78–56–67, 78–64–59, 78–56–67
вт-пт: 9:00–19:00; сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной; июнь-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца – санитарный день
6+ 12+ Для мам

Детская библиотека им. Горького
ул. Удмуртская, 216
(3412) 68–32–21, 68–11–24
пн-пт: 10:00–18:00; сб: 9:00–17:00; вс: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Детская библиотека-филиал им. И. А. Крылова
ул. К.Маркса, 271
(3412) 43–05–29
15 июня-30 сентября: пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня, вт-сб: 10:00–18:00; вс, пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. А. П. Чехова
гор. Машиностроителей, 66
(3412) 71–58–70
15 июня-30 сентября, пн-пт: 10:00–18:00; 1 октября-14 июня, вс-чт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС библиотека им. В. В. Маяковского
ул. Новостроительная, 28
(3412) 71–03–61
12 июня-1 октября, пн-пт: 10:00–18:00; 2 октября-11 июня, вс-чт: 11:00–19:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. В. Г. Короленко
ул. Камбарская, 29
(3412) 66–16–48
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. А. Наговицына
ул. 9-е января, 181
(3412) 44–47–08, 44–62–98
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. Д. Пастухова
пл. 50 лет Октября, 6
(3412) 78–48–27
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Л. Н. Толстого
ул. Ворошилова, 18
(3412) 46–56–64
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. М. Джалиля
ул. Садовая, 1
(3412) 74–14–26
15 июня-30 сентября: вс-пт: 10:00–19:00; сб: выходной. 1 октября-14 июня:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс :выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. А. Островского
ул. Ракетная, 19
(3412) 51–53–71
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. К. Крупской
ул. Автозаводская, 18
(3412) 46–51–35, 46–55–91
вс-чт: 10:00–18:00; пт-сб: выходной.последняя пятница месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам 2 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. П. А. Блинова
ул. Воткинское шоссе, 50
(3412) 44–15–93, 44–06–65
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Ф. Г. Кедрова
ул. 1-я Тверская, 48
(3412) 54–42–42
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 20
ул. 50 лет Пионерии, 22
(3412) 73–06–21
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 22
ул. Труда, 50
(3412) 21–18–11
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 23
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–34–74
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 17
ул. 30 летпобеды, 33
(3412) 59–79–59
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 18
ул. Школьная, 55
(3412) 59–30–24
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 19
ул. Т. Барамзиной, 84
(3412) 21–74–88
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 21
ул. Парковая, 90
(3412) 68–01–46
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 24
ул. Воровского, 108
(3412) 66–10–44
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 25
ул. Оружейника Драгунова, 62
(3412) 71–91–44
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 сентября- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. С. Я. Маршака
ул. Дзержинского, 83
(3412) 45–14–80
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. Ю. А. Гагарина
ул. Авангардная, 2
(3412) 43–25–96
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

Национальная библиотека УР
ул. Советская, 11
(3412) 78–39–53, 78–07–86, 78–07–34, 78–55–25
Октябрь-июнь: вт-пт: 10:00–20:00; сб: до 18:00. Июль-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00
12+ Для мам

Удмуртская республиканская библиотека для слепых
ул. Ломоносова, 9
(3412) 52–54–64, 52–53–50
Зимний график работы: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной. Летний график работы:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам

Центральная муниципальная библиотека им. Н. А. Некрасова
ул. В. Сивкова, 158
(3412) 78–70–07
1 сенября-30 августа: вс-пт: 10:00–19:00. 1 июля-30 августа:пн-пт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам


Дома детского творчества

Дворец детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: 8:00–21:00
6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Первомайского района
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84
(3412) 74–16–06
пн-сб: 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам 1 0

Центр детского творчества Ленинского района
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр детского творчества Устиновского района
ул. Союзная, 75
ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Детско-подростковые клубы

Детскийподростковый клуб «Заря»
ул. Ворошилова , 24
(3412) 46-34-97
пн-пт: 9:00-22:00, сб: 12:00-22:00
6+ 12+ Для мам 2

Детско-подростковый клуб «Бригантина»
ул. Тверская, 46
(3412) 54–45–83
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Алые паруса»
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ариадна»
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Берёзка»
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Бриг»
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-пт: 11:00–21:00, сб: 16:00-19:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Волна»
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Данко»
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: 11:00–20:00,
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Дружных»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Жаворонок»
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Зодчий»
ул. Степана Разина, 56
(3412) 50-59-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ижсталь»
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Квартал»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Колосок»
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Комета»
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-пт: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Меридиан»
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Надежда» (п. Старки)
посёлок Старки,ул.Спортивная 11
(3412) 21-92-84
пн-пт: 11:00-20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Надежда» (ул. Барышникова)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72-82-11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 14:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Олимп»
ул. Динамовская, 130
ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Омега»
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Орлёнок»
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 1 1 0

Детско-подростковый клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Полёт»
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Ракета»
ул. Восточная, 40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ровесник»
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ромашка»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сатурн»
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50-15-82, 50-15-73
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Темп-2»
пр. 8-йподлесный, 7
(3412)59-28-65
пн.-пятн.: 09.00 -17.30
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Темп»
ул. М. Горького, 162
пр. 8-йподлесный, 7
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15;
(3412) 43-34-32
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Чайка»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Электрон»
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 157
(3412) 52-28-98
пн-пт: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55, 43-32-69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-юношеский центр «Граница»
ул. Пермская, 20
(3412) 30–00–50, 30-06-98
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Студия «Креатив»
ул. Холмогорова, 70 (маг. «Электротехника»)
+7 (912) 458-31-62,+7 (912) 021–77–34
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Вокальные кружки

Детская вокально-эстрадная студия «Мечта»
ул. Коммунаров, 200
(3412) 64–30–85
0+ 6+ 12+ Для мам

Детская эстрадная студия «Дельфин»
ул. Металлистов, 32
(3412) 59–79–85, 58–97–75
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
3+ 6+ 12+

Кружки вокала (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93, 43–61–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 61)
ул. Клубная, 82а
(3412) 71–33–30, 71–32–15, 71–39–36
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–85–58, 72–80–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–89, 64–92–76
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 5)
ул. Тверская, 28,ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подросктовый клуб «Сатурн»)
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Социально-экономический лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06, 71–03–41, 71–14–20
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия эстрадного вокала
ул. Советская, 22б
(3412) 64–30–85+ 7 (904) 317–92–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 1)
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 3)
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодежная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Лнгвистический лицей № 22)
пер. Северный, 53
(3412) 43–06–07, 43–69–53
пн-сб: по расписанию, вс: выходной.
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00, 49–25–04
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40 (приёмная)
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам


Декоративно-прикладное творчество

Арт-Песочница
ул. Кирова, 8
+ 7 (912) 744-38-19
сб, вс: 12:00-17:00
3+ 6+

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45-18-86
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Детско-подростковый клуб «Бриг»)
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52, 74–28–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский клуб «Умничка»)
ул. Коммунаров, 239а
(950) 837–34–95+ 7, 837–34–59
пн-пт:по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский образовательный центр «Смайлик академия»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44,ул. Молодёжная, 65, МБДОУ № 231
(3412) 64–39–44+7 (950) 164–39–44
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Алые паруса»)
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ижсталь»)
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника», ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника»)
ул. К. Маркса, 263
(3412) 43–82–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Электрон»)
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Изостудия «Хорошая»)
ул. Ленина, 114
(3412) 79–13–32+ 7 (950) 165–39–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 25)
ул. К. Маркса, 164
(3412) 78–17–73, 78–18–52
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 98)
ул. Короткова, 17а ( впомещении школы № 71)
(3412) 21–73–00
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Станция юных техников Устиновского района)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36–20–78
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 101)
ул. Союзная, 69
(3412) 36–83–61, 36–42–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 11)
ул. М. Горького, 160
(3412) 43–32–77, 43–69–56
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 12)
ул. Азина, 325
(3412) 71–26–30
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 13)
пер. Профсоюзный, 21
(3412) 68–20–48
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26, 68–11–57
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78, 53–97–14, 53–97–31
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 18)
ул. Демократическая, 37
(3412) 63–93–43
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45–78–00, 44–41–65, 45–90–05
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 26)
Вараксинский бульвар, 1-а
(3412) 54–52–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11, 21-78-88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
(3412) 68–10–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 66)
ул. Коммунаров, 200
(3412) 68–27–88, 68–29–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–80–95, 72–85–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 70)
ул. Школьная, 54
(3412) 59–34–49, 59–34–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 71)
ул. Короткова, 17а
(3412) 46–31–32
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 75)
ул. К. Либкнехта, 17
(3412) 78–18–71
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 76)
ул. Барышникова, 51
(3412) 46–22–12, 46–43–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 78)
ул. Молодёжная, 97
(3412) 37–18–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 93)
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 94)
ул. Спортивная, 20
(3412) 21–63–14, 21–25–06
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81, 71–07–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчестве (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия декоративно-прикладного творчества
ул. К. Маркса, 244а
(3412) 43–83–90
пн-пт: 9:00–18:00сб-вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Творческое пространство «Гнездо»
ул. 50 лет Пионерии, 43
+7 (951) 203–81–71
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам


Игра на музыкальных инструментах

Игра на гитаре ( Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Центр развития эмоционального интеллекта «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175,ул. 7-аяподлесная, 34
(3412) 65-80-23, + 7 (909) 715–09–65
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Игра на музыкальных инструментах (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на аккордеоне и гитаре («Центр эстетического воспитания детей»)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на музыкальных инструментах (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Кружок «Бардовская гитара» (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружок игры на гитаре (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия игры на гитаре и крезе (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре «Мастер-класс»
ул. Кирова 17
+ 7(951) 193–56–56 (Валерий Евгеньевич Шамаев),(3412) 47–25–27
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65, 58–87–16
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Школа-студия «Gold Guitar»
ул. Горького 79, ТЦ «Сайгас», 2 этаж, офис 234
ул. Пушкинская, д. 200, библиотека им. Гайдара
(3412) 61–73–61, + 7 (909) 050–20–90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Изобразительное искусство

«Школа креатива»
ул. Пушкинская, 268 (офис 401)
(3412) 64-48-90; + 7 (912) 468-75-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0

Изостудия «Хорошая»
ул. Ленина, 114
ул. И. Закирова, 3
(3412) 43-11-98,+7 (912) 759-68-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–46, 43–01–91
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 10)
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–09–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 11)
ул. М. Горького, 220
(3412) 43-05-79, 43-05-79 (директор), 73-11-47
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 12)
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00, 45-40-61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–78–29
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 6)
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 7)
ул. Короткова, 11
(3412) 46–86–70
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 9)
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский клуб «Мамино солнышко»)
ул. Клубная, 66, кв. 3
+7 (909) 066–01–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский образовательный центр «Смайлик»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44
(3412) 64–39–44
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детский творческий центр «Узнайка»)
ул. Холмогорова, 11В
(3412) 77–24–04,+7 (922) 517–24–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11,+7 (909) 065-03-36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
пос. Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Югдон»)
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (ДК «Восточный»)
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67, 68–01–46
пн-вс: по расписанию
3+ 6+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75 56.8402, 53.3111
ул. Труда, 2
(3412) 21-34-33, 21-38-55, 21-34-88
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Лицей № 86)
ул. Холмогорова, 34
(3412) 72–22–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Развивающий центр «Солнечнаяполяна»)
ул. Ухтомского, 24
+7 (912) 914–93–02
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Республиканская детская школа искусств)
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (творческая студия «Стрекоза»)
ул. Репина, д. 35/1, кв. 110
(3412) 63-85-05,+7 (912) 750-21-91
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Удмуртский Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию

Кружки ИЗО (Центр развития «Волшебники»)
ул. Лихвинцева, 60
(3412) 56–17–85
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр развития «Простоквашино»)
ул. Загородная, 81
(3412) 74–27–41,+7 (950) 815–89–45
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр развития личности «Маленький гений»)
ул. Союзная, 149 (школа № 81)
+7 (912) 753–05–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр развития человека и семьи «Цветы жизни»)
ул. Петрова, д. 45, оф. 51
+7(912) 854-94-30,+7(952) 401-48-42
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр раннего развития ребёнка «Котофеич»)
ул. 40 летпобеды, 144а
+7 (904) 245-99-00,+7 (912) 451-87-22
пн-пт:по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 30)
ул. Красногеройская, 35
(3412)52-49-84, 52–43-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 34)
ул. Сабурова, 49а
(3412) 20–39–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 40)
ул. Красногеройская, 28а
(3412) 52–46–98
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 50)
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа-студия им. П. И. Чайковского)
ул. Кapлa Мapкca, 130
+7 (951) 209–39–85
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружок ИЗО (Детский клуб «Ладошки»)
ул. Труда, 48а
+ 7 (919) 903–32–32
пн-сб: по раписанию
0+ 3+ 6+

Кружок ИЗО (Центр развития «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65-80-23, +7 (909) 715-09-65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Песочная студия «Источник»
ул. Клубная, 64, корп.2
(3412) 23-55-22
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Художественная студия «Санга»
ул. Красногеройская, 38а
(3412) 52-59-82
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Научно-технические кружки

АОУ ДОД УР «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества "Технотроника"
пер. Северный, 9а
(3412) 33-83-15
пн-пт:по распианию
3+ 6+ 12+

Детско-юношеская техническая школа мотоспорта
пос. Машиностроителей, 108
(3412) 71–03–73, 71–06–24
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Индустриального района
ул. Парковая, 59а
(3412) 68–20–77
пн-пт: 8:00–20:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Ленинского района
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-пт: 9:00–20:00, сб: 9:00–17:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Устиновского района
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36-19-33, 36–20–78
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

МБУ ДОД «Центр технического творчества «Автомобилист»
ул. Ворошилова, 28
ул. Ворошилова, 30
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–35–07
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

МОУ ДОД Научно-технический центр «Механик»
ул. Восточная, 73а
(3412) 68-13-45, 68-29-20
пн-вс: 8:00-22:00
6+ 12+

Темп (Центр детского технического творчества)
пр. 8подлесный, 7
ул. Пушкинская, 216
ул. Песочная, 10
ул. Песочная, 24
ул. Горького, 162
(3412) 59–28–65
пн-вс: 10:00–20:00
6+ 12+

Технические кружки Дворца детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43-01-91
по расписанию
6+ 12+ 0

Технические кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Школа юных лётчиков
ул. К. Либкнехта, 53
(3412) 68–75–01, 68–12–33
пн-вс: 9:00–19:00
6+ 12+


Танцевальные кружки

«Dynamic Dance»
ул. Пушкинская, 197 (стадион Динамо)
(3412) 24–18–41,+7 (950) 810–19-10
12+ Для мам

«Центр танца»
Ключевойпосёлок, 23
(3412) 77-09-55,+7 (912) 446–99–76
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Академия современного танца «NEXT»
ул. К. Либкнехта, 24,ул. Удмуртская, 143а,ул. Орджоникидзе, 41
(3412) 67-65-67, 7 (904) 278-31-53
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс»
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»
ул. Советская, 22б
(3412) 78–60–58, 78–54–86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Атлантида»
ул. Молодёжная, 26
+ 7 (904) 835–80–58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Ансамбль эстрадного танца «Янушка»
ул. Береговая, 11
+7 (912) 767–83–36
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам 2 1 0

Детская школа-студия народного танца «Италмас»
ул. Пушкинская, 245
(3412) 43–22–18
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский мюзик-холл «Чингыли»
ул. Металлистов, 32
ул. 30 летпобеды, 25
+7 (912) 769–33–64,7 (904) 310–13–07
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация»
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский театр балета «Радуга»
ул. Коммунаров, 363
(3412) 22–19–86
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Клуб «Берег танца»
ул. Милиционная, 4
+7 (919) 910–60–25
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Клуб танца «Delight»
ул. К. Маркса, 208
(3412) 78–73–50
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Андан»
ул. Орджоникидзе,39
(3412) 68–52–42
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Радость»
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Студия «Молчи и танцуй»
ул. Сабурова, 49а, Летний сад им. Горького,ул. Пушкинская, 285
+ 7 (912) 750–64–77
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев «Цветок пустыни»
ул. Красноармейская, 130
+7 (906) 897–25–51
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев для детей «Надин»
ул. Барышникова, 55
+7 (906) 819–53–81
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Студия современного танца «Феликс»
ул. Степана Разина, 56
+ 7 (912) 750–69–66
пн-вс: по раписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Студия современных эстрадных танцев «Феникс»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия танца «Бродвей»
ул.Труда, 32
(3412) 56–98–50,+7 (922) 680–06–18
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия танца Наталии Ахкамиевой «Вертикаль»
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43,+7 (922) 504–77-78
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия эстрадного танца «Кристалл»
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
+ 7 (909) 054–96–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальная компания «Funky Jazz»
ул. Холмогорова, 15
(3412) 47-78-50
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевально-спортивный клуб «Фантазия»
ул. Молодёжная, 97 (школа № 78)
+7 (912) 768–16–87
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружи (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки «Zoom-Zoom Salsa»
ул. Красноармейская,130
7 (904) 312–95–11, 7 (909) 062–42–19
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Танцевальные кружки «Дома Моделей» (Школа танца «Краски танца»)
ул. Ворошилова, 109а
+ 7 (912) 768–93–23,(3412) 77-33-10
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детский центр «Грация»)
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ариадна»)
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Жаворонок»)
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орлёнок»)
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Юность»)
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 14)
ул. Пятнадцатая, 51
(3412) 71-02-55, 71-89-51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 95)
ул. Орсовская, 17
(3412) 71–12-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Станция юных техников Ленинского района)
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71-48-02
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78
пн-сб: по распсанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45-80-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 32)
ул. Молодёжная, 26
(3412) 36–98–49
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 53)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 37–17–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 74)
ул. Ленина, 168
(3412) 66–14–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 8)
ул. Воткинское шоссе, 48
(3412) 44–09–44
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки ансамбля «Сәйлән»
ул. Орджоникидзе, 33а
+ 7 (906) 818–17–28
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки спорт-клуба «Джим»
ул. Крылова, 29
+7 (912) 443-12-16
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальный кружок (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр танца «Павлин»
ул. Пушкинская, 130
(3412) 90–43–47, 90–43–50
6+ 12+

Театр танца «Розовый слон»
ул. Орджоникидзе, 33а
+7 (912) 850–39-47
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ 2

Художественная гимнастика (Детский центр развития «Улыбка»)
ул. Пушкинская, 268
+ 7 (904) 314–00–97
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Центр танцевального спорта «Динамо»
ул. Удмуртская, 143
7(912) 444-45-54, 7(912) 440-71-17,(3412) 61-49-86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0 1 0

Школа бального танца ТСК «Фламинго»
ул. Красноармейская, 78, Оздоровительный комплекс школы № 91
+7 (912) 855–77–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Школа танцев «S-Style»
+7 (904) 316-22-90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Эстрадные танцы «Голливуд»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Театральные кружки

Детский интерактивный театр «7 Чудес»
ул. Барышникова, 81
(3412) 31-06-07
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Музыкальный театр «Волшебная флейта»
ул. Коммунаров, 363
+ 7 (909) 050–82–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Музыкальный театр «Камертон»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89, 59-83-85
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Антресолька»
ул. 10 лет Октября, 32
+7 (912) 870–08–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Балаганчик»
ул. Кирова, 17
7 (919) 918-69-30
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Блеск»
ул. Орджоникидзе, 39
(3412) 68–22–76
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Дай пять!»
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78-55-85, 78-38-06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Какаду»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Маска»
ул. Дзержинского, 54
(3412) 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «МиМ»
ул. Союзная, 149
(3412) 37–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Образ»
ул. Оужейника Драгунова, 78а
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «ОкнО»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Переполох»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Театр «Птица»
ул. 40 лет Победы, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Театр «Творильня»
ул. Красногеройская, 35
(3412) 52–49–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр-студия «МИФ»
ул. Пастухова, 11а
7 (922) 690-44-57
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Хоровой театр «Камин»
ул. Удмуртская, 230
(3412) 72–25–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+


Школы моделей

«Школа для девчонок»
ул. Бородина, 25, Park Inn
+7 (909) 052-77-92
пн-пт: 18:00-21:30
3+ 6+ 12+ Для мам

Детская школа моделей «Дельфин»
ул. Кооперативная, 7 (спортзал «Импульс»)
+ 7 (912) 463–36–63
вт, чт, сб: 18:00
3+ 6+ 12+ 0 0

Школа моделей Олега Ажгихина «Твой стиль»
ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, оф. 408
(3412) 56–52–10, 77-35-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
 
#23
К слову о клубах...
А есть ли в Ижевске клубы по интересам? Я имею в виду, клуб любителей рыбалки или охоты, клуб вышивальщиц или вязальщиц, например. Чтобы люди, имеющие схожие увлечения, могли общаться, делиться опытом...
 
#24
Погуглите и будет вам счастье. Сейчас вся нужная информация в паутине, только ее нужно найти. Можно найти единомышленников практически в любой сфере искусства и увлечения и развлечения.
 
#25
Погуглите и будет вам счастье. Сейчас вся нужная информация в паутине, только ее нужно найти.
Согласен с SIMON, сейчас в глобальной сети можно найти все! А еще, таких " клубов по интересам", очень много в социальных сетях. Там можно и пообщаться, и поделиться разными фото и видео! А при желании, можно встретиться с единомышленниками :) Я думаю, что Ижевск не отстает от прогресса, и если поискать, то таких клубов можно найти немало :cool:

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 179а, тел. 78-17-43
ИЗОдеятельность;
Прикладное творчество (бисер, соломка, кожа, мягкая игрушка, вышивка, изготовление оберегов и валяние);
Студия танца «Вертикаль»;
С какого возраста: с 5 лет
Стоимость: обучение бесплатное (в первом полугодии), со второго полугодия обучение станет платным (сколько будет стоить - пока неизвестно).
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 1,5 часа, время.

Станция юных техников «Механик» (расположена по трем адресам)
ул. Воровского, 147 (центральный офис), тел. 68-13-45
Киностудия «Ракурс» (создание фильмов с использованием современной техники: от сценария до выпуска на экран)
Компьютерная студия «Драйвер» - (грамотный пользователь ПК, создание игр, Интернет, спецэффекты, дизайн, программирование, создание сайтов)
Начальное техническое моделирование - с 1-го класса
С какого возраста: с 1 класса
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю.

Станция юных техников «Механик»
ул. Воровского, 151, тел. 66-26-58
Техническое моделирование (авто)
Авиамодельный кружок
Радиоэлектроника
Художественная обработка дерева (резьба, выпиливание и др.)
Лаборатория моды
Кукольный мастер
С какого возраста: с 5 класса («кукольный мастер» - со 2 класса, «лаборатория моды» - с 4 класса)
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю, по полтора часа.

Станция юных техников «Механик»
ул. В. Сивкова, 156, тел. 78-05-20
Фотостудия «Взгляд» (фотографирование, оформление и дизайн, цифровое фото)
Компьютерный кружок
С какого возраста: фотостудия - с 6-го класса, компьютерный кружок - с 4-го класса
Стоимость: бесплатно.
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю, по полтора часа.

Академия современного танца «NEXT»
Школа №97, ул. К. Либкнехта, 24 (1 зал),
Удмуртская, 143а (2 зал),
Орджоникидзе, 41 (3 зал).
Тел.: 67-65-67, 8-906-816-08-01 (Настя)
Современный танец (club dance, hip-hop, go-go, electro dance, house, la style и др.).
С какого возраста: детская группа с 6-12 лет, взрослая с 12 лет.
Стоимость: 600 руб. за 10 занятий, для новичков первое занятие бесплатно.
Расписание занятий, длительность: детские группы 3 раза в неделю по часу.

Шахматная школа
Пушкинская, 138
Тел. 687-256
Шахматы
С какого возраста: 2 группы: с 5 лет, с 7 лет
Стоимость: младшая группа - 80 руб./занятие, с 7 лет - бесплатно (добровольные взносы 100 руб. в месяц).
Расписание занятий, длительность: младшая группа - по выходным, с 7 лет - 3 раза в неделю.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Станция юных техников Ленинского района
ул. Саратовская, 38, тел. 71-89-77
Судомоделирование
Начальное техническое моделирование
Компьютерный кружок
Деревообработка
Театральный кружок
Театральная мастерская
Кройка и шитье
С какого возраста: с 1 по 11 класс
Стоимость: Бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 2 часа.

Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84, тел. 71-03-83
Кружок прикладного творчества (ИЗО, лепка, аппликация, оригами)
Кружок кройки и шитья, дизайн штор
Эстрадный танец
Восточный танец
Обучение игре на гитаре, баяне, фортепиано, аккордеоне
С какого возраста: с 3 до 10 лет (кружок прикладного творчества), с 10 лет (кружок кройки и шитья), танцы (две группы с 3 до 7 лет и с 7 до 17 лет), с 7 лет (обучение игре на музыкальных инструментах)
Стоимость: 300 - 400 руб. в месяц
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 45 мин.

Детско-юношеская спортивная школа № 7
пос. Машиностроителей, 80, тел. 71-33-88
Лыжные гонки
С какого возраста: с 9 лет
Стоимость: Бесплатно при наличии своего инвентаря. Занятия проводятся на базе общеобразовательных школ Ижевска.
Расписание занятий, длительность: от 3 до 6 раз в неделю, по 1,5 часа

Детско-юношеская спортивная школа № 2
ул. Тверская, 52, тел. 54-40-59
Легкая атлетика
Вольная борьба
Велоспорт
Конькобежный спорт
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от степени подготовки (уточните по телефону).

Станция юных техников Ленинского района
ул. О. Драгунова, 78а, тел. 71-04-77
Гимнастика
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 2 часа.

Центр дополнительного образования детей «Полет»
ул. Тверская, 56, тел. 54-44-66
Начальная подготовка пилота параплана (теория и практика)
Подготовка парашютиста
С какого возраста: с 14 лет
Стоимость:
Подготовка пилота параплана: теория - бесплатно, практика - от 250 руб. за 7 минут (если заниматься все субботы и воскресенья месяца, 2 000 руб. в месяц)
Подготовка парашютиста: теория – бесплатно, практика – 1500 руб. за 1 прыжок (если заниматься все субботы и воскресенья месяца, 12 000 руб. в месяц)
Расписание занятий, длительность: теория – 1-2 раза в неделю по 45 мин. Практика – суббота, воскресенье.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту
Пос. Машиностроителей ул. Зеленая, 99а,
Ул. Лихвинцева, 68 тел. 71-88-22, 68-42-11
Велоспорт (вело-мотоспорт, фристайл, шоссе, маунтин-байк, велокросс)
Триатлон (плавание, кросс, велокросс)
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 3 - 4 раза в неделю.
Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа мотоспорта
Пос. Машиностроителей, 108, тел. 71-03-73
Подростковый клуб «Я и мой скутер» (обучение вождению скутера)
Мотоспорт
Обучение управлению снегоходом и квадроциклом (после окончания курса выдается водительское удостоверение на право вождения этих машин)
Курсы мотоводителей (с возможностью по итогам сдавать экзамены на водительское удостоверение категории «А»)
Курсы по подготовке слесаря по ремонту автомобиля
С какого возраста: с 14 лет
Стоимость: мотоспорт - бесплатно, остальное - уточните по телефону.
Расписание занятий, длительность: 3-5 раз в неделю.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

Клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163, тел. 45-41-89
Армейский рукопашный бой
Начальная военная подготовка
Автономное выживание в природной среде
Военно-специальная подготовка
Ушу
Гитара боевая
Атлетическая гимнастика
Армрестлинг
Театральная мастерская
Пресс-центр
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: индивидуальный график

Клуб «Ровесник»
ул. 9 Января, 247а, тел. 45-68-45
Прикладное творчество
ИЗО
Боевые искусства (восточные единоборства)
Современный эстрадный танец
Гитара (только при наличии инструмента)
С какого возраста: прикладное творчество (с 1-го по 4-й класс), ИЗО (с 1-го по 6-й класс), боевые искусства (восточные единоборства) (2 группы: с 4 по 8 класс, с 8 класса до 30 лет), современный эстрадный танец (с 5 по 9 класс), гитара (с 10 лет, но нужна своя гитара).
Стоимость: бесплатно (возможны добровольные пожертвования)
Расписание занятий, длительность: индивидуальный график

Клуб «Полет»
ул. Тимирязева, 3, тел. 73-80-33
Батик
Современные танцы
Вокал
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: до 1 октября бесплатно (далее информация будет дополнена)
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

Клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5, тел. 50-15-73
Декоративно-прикладное творчество
Батик
КВН
С какого возраста: с 8 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю.

Клуб «Березка»
ул. Буммашевская, 88, тел. 45-18-86
Футбол
Декоративно-прикладное творчество
Гитара
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

Клуб «Волна»
ул.С.Ковалевской, 16, тел. 43-06-04
ИЗО
Музееведение
Радиоэлектроника
Гитара
Ушу
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-4 раза в неделю.

Детская школа «Лингва»
ул. Университетская, 2-й корп. УдГУ, ауд. 332, тел. 68-32-54
1. Программа «Лингва». Английский, немецкий или французский, «Слово на ладошке» (развитие речи), «Азбука общения» (занятия с психологом), «Творческая мастерская» (оригами)
С какого возраста: от 5 до 10 лет
Стоимость: 900 руб. в месяц
Расписание занятий, длительность: по воскресеньям
2. Программа «Школьник ин. яз.»: английский, немецкий или французский языки и культура страны изучаемого языка.
3. Программа «Юный переводчик»: Английский
С какого возраста: 5-9-й класс
Стоимость: 10 тысяч рублей в год
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю (пн., ср. или вт., чт.)
Программа «Абитуриент ин. яз.»: подготовка к ЕГЭ
С какого возраста: 10-11-й класс
Стоимость: 6 000 рублей в год
Расписание занятий, длительность: 1 раз в неделю по 3 часа

«Санта Лингва»
ул. К. Либхнехта, 53, тел. 68-36-03
Английский, немецкий, французский, испанский языки
Группы делятся по уровням знаний.
С какого возраста: с 1-го по 11-й класс
Стоимость: 1 380 руб. в месяц (за 12 часов)
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по 1 часу 10 минут.

Образовательный клуб кандидата филологических наук, доцента М.Н. Булдаковой «Три слона»
тел. 68-33-68, 8-912-853-34-12
Языки: английский, немецкий, французский, испанский, польский, словацкий и др.
Художественная мастерская: рисование, живопись, лепка, вышивание
С какого возраста: с 5 лет
Стоимость: от 220 руб./час.
Расписание занятий, длительность: занятия проводятся индивидуально.

Детская школа искусств №3
ул. Дзержинского, 25а, тел.: 44-10-81, 44-10-77
Хор, музыкальная грамота, специальности: фортепиано, балалайка, баян, аккордеон, домра, гитара, синтезатор, скрипка и виолончель
С какого возраста: с 5 лет
Стоимость: Основное обучение - 510 руб. в месяц. В течение всего года можно записаться на подготовительные курсы. Плата за них - 870 руб. в месяц.
Расписание занятий, длительность: 3 раза в неделю

Клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65, тел. 68-74-55
Современные танцы
Вокал
Каратэ
Брейк-данс
Настольный теннис
С какого возраста: с 7 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23, тел. 72-65-81

Хореография (эстрадные, современные, танцы, ирландские танцы)
Вокал (музыкальная студия)
Художественная гимнастика
Бодибилдинг
С какого возраста: хореография (с 4 лет), художественная гимнастика (с 5 до 17 лет), бодибилдинг (с 5 до 17 лет).
Стоимость: уточните по телефону.
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

Детский хоккейный центр «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162, тел. 43-00-37
Хоккей
С какого возраста: с 6 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от уровня подготовки 3-4 раза в неделю.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5
Пер. Школьный, 11, тел. 59-95-82
Гандбол
Легкая атлетика
С какого возраста: с 9 лет
Стоимость: бесплатно
Расписание занятий, длительность: в зависимости от уровня подготовки, уточните по телефону.

Детский дом культуры «Ижсталь»
ул. 30 лет Победы, 25, тел. 58-97-75
30 лет Победы, 25, тел 59-82-42
Ул. Металлистов, 32, тел 58-97-75
Карате
Классический танец, эстрадный танец
Детский мьюзик-холл «Чингыли» (танец, вокал, хоровое пение)
Детская эстрадная студия «Дельфин» (вокал, хореография)
С какого возраста: с 3 - 4 лет.
Стоимость: от 350 в месяц (уточните по телефону).
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

Клуб «Надежда»
Ул. Кирова, 119, тел. 72-32-84
Хоккей
С какого возраста: от 5 - 6 до 17 лет
Стоимость: дошкольники - платно по договору, подростки - бесплатно.
Расписание занятий, длительность: ежедневно по часу.

УСТИНОВСКИЙ РАЙОН

Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
ул. Молодежная, 28, тел. 36-35-31
Спортивная гимнастика
С какого возраста: с 3 лет.
Стоимость: 100 руб. за занятие.
Расписание занятий, длительность: 2 раза в неделю по часу.

Спортивный клуб «Нефтяник»
Ул. Сабурова, 7, тел. 21-96-14
Дзюдо, самбо
Художественная гимнастика
Бильярд
Спортивные танцы
Каратэ
Акробатика
С какого возраста: с 5 лет, с 7 лет (бильярд).
Стоимость: уточните по телефону.
Расписание занятий, длительность: 2-3 раза в неделю.

Студия современной хореографии «Non stop»
Школа №32, ул. Молодежная, 26;
Школа №87, ул.Холмогорова, 37
Современные танцы (направления: R`n`B, La-style, House dance, New style, Hip-Hop, Go-Go dance, Electro dance, Break dance, Wacking, Popping, Locking, Krump, Ragga Jam, Strip-Plastic).
С какого возраста: детская группа (с 7 лет), взрослая группа (с 15 лет).
Стоимость:
10 занятий - 650 руб.
Разовое занятие- 100 руб.
Безлимит - 1 500 руб. (посещение любых занятий в любых количествах)
Расписание занятий, длительность: 3 занятия в неделю по 1 часу.

Фитнес-клуб «CANDY»
Сабурова, 67, тел. 907-918
Хип-хоп
Go-go
Танцы для детей от 4 лет
С какого возраста: Хип-хоп - с 10 лет, Go-go - с 14-15 лет
Стоимость: 120 рублей за одно занятие
Расписание занятий, длительность: индивидуально
 
Последнее редактирование модератором:
#26
К слову о клубах...
А есть ли в Ижевске клубы по интересам? Я имею в виду, клуб любителей рыбалки или охоты, клуб вышивальщиц или вязальщиц, например. Чтобы люди, имеющие схожие увлечения, могли общаться, делиться опытом...
Вспомнила сейчас Дворец пионеров, в который ходила в детстве. У нас там разных кружков было просто море. И все бесплатные. Любой школьник мог ходить. А сейчас для детей, наверное, и не бесплатных кружков :(
 
#27
К слову о клубах...
А есть ли в Ижевске клубы по интересам? Я имею в виду, клуб любителей рыбалки или охоты, клуб вышивальщиц или вязальщиц, например. Чтобы люди, имеющие схожие увлечения, могли общаться, делиться опытом...
Я о таких не знаю. Много детских и подростковых клубов, но для взрослых нет. А зачем? Можно пойти в спортзал, пивбар)), концерт и так далее. Наверное есть какие-то, но для очень узкого круга. Нашла в инете Клуб Дружных администрации, очень загадочно звучит, не знаете о нем?))
 

Ирина

Well-Known Member
#28
Ура товарищи! Эта тема на данный момент смогла заработать 5555 просмотров, весьма неплохой результат!

Благо сейчас в Ижевске ежедневно работают много кружков и секция для детей, подростков и молодёжи, есть выбор куда сходить, в какой области развиваться в творческом или спортивном направлении.

Уважаемые родители, пожалуйста, не навязывайте своим детям чем им увлекаться и заниматься, со временем, они сами определяться с тем, чем хотели бы заниматься и кем хотели бы стать.
 

Дмитрий Янцен

Генеральный директор
#29
Уважаемые дети и их родители! Пожалуйста, записывайтесь в мои кружки - школу брейд-денса, школу ди-джеев и школу граффити.
 

Pavel Konovalov

Андрей Коновалов
#30
Крупнейшая в России сеть частных футбольных школ проводит набор детей от 3 лет до 12 лет!

детская футбольная школа.jpg


Мы ждем будущих звезд футбола по адресу: ул. Карла Маркса д. 246

Запишитесь сегодня на бесплатное пробное занятие и получите скидку на покупку абонемента!

Все подробности в группе: http://vk.com/club100326289 или по телефону: 8 912 767 22 44
 
#31
«ЦЕНТР ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОДРОСТКОВ»
объявляет набор молодежи 14-30 лет для обучения по профессиям
ПОРТНОЙ
Занятия 3 раза в неделю:
1 смена 8.00 — 14.00
2 смена 14.00 — 20.00
ИЗГОТОВИТЕЛЬ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕХА
Занятия 3 раза в неделю: 1 смена 8.00 — 14.00
ОБУВЩИК ПО РЕМОНТУ ОБУВИ
Занятия 3 раза в неделю:
в вечернее время

ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ
С ОБУЧЕНИЕМ В ШКОЛЕ, ТЕХНИКУМЕ, ВУЗЕ
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Мы ждем Вас по адресу:
ул. Воткинское шоссе, 128а (ост. «Ударная», ост. «Баня», ост. «9е Января»)
Тел. 40-66-99
E-
mail: ctrp.2011@yandex.ru

—Наш сайт: ctrp.ru

—Группа Вконтакте: vk.com/ctrpizh


 

Вложения

Pavel Konovalov

Андрей Коновалов
#32
КРУЖКИ И СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Языковые центры

Школа английского языка «BestEnglish»
ул. 10 лет Октября, 24
(3412)72-07-10, 8(922)685-00-41
6+ 12+ Для мам

«WELCOME! Английский и русский с удовольствием!»
ул. Дзержинского, 30
+7 (905) 876–36-72
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки изучения языка Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Образовательная компания «English for you»
+7 (912) 750–19-59, +7 (912) 750–19-49
6+ 12+ Для мам

Образовательно-консультационная группа «Альбион»
ул. Пушкинская, 223, оф. 397 (гостиница «Центральная»)
(3412) 23–16–11
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Твой английский в Ижевске
ул. Ломоносова, 5б
+7 (963) 547–08–71
пн-вс: 8:00-20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

УМО «Санта-Лингва»
ул. Свободы, 171а
(3412) 48-36-36; 48-36-33
пн-пт 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам 3

Центр изучения иностранных языков «Тан Твистер»
ул. Красногеройская, 63а
ул. Автозаводская, 18
(3412) 52–53–27, + 7 (904) 315–90–16
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр эмоционального интеллекта «Крылья»
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65–80–23,+7 (909) 715–09-65
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой лагерь «Talk to Me»
ул. Карлутская набережная, 9
(3412) 77-28-10
пн-вс: 9:00-21:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой центр «Лингва Сити»
ул. Свободы, 173, оф.809
(3412) 72–77–39, 72-45-66
пн-вс 8:00–22:00


Школы искусств

Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Корепанова
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: 8:00 — 20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 10
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–06–44, 21–09–77
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 11
ул. К.Маркса, 258,ул. К.Маркса, 262а,ул. Пушкинская, 243
(3412) 73–11–47, 43–05–79, 73–33–89
пн-сб: 10:00–20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 12
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00
пн-пт: 8:00–20:00, сб-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 13
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 2
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
Приёмная: 9:00-18:00; Школа: 9:00-20:00, вс - выходной
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 3
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт: 8:00 — 20.00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 4
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 5
ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт: 9:00–19:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 6
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 7
ул. Короткова, 11
(3412) 20–77–78, 46–86–70, 46-54-39
пн-сб: 8:00–20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 8
Детская школа искусств № 8
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–08-40
пн-пт: 8:00–20:00, сб: 8:00–15:00, вс: выходной
3+ 6+ 12+ 2

Детская школа искусств № 9
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: 8:00–21:00
6+ 12+

Республиканская детская школа искусств
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+


Курсы Монтессори

Детский центр развития Монтессори+
пл. 50 лет Октября,2
(3412) 23-22-55
пн.-суб.:по расписанию
0+ 3+ 6+ 0

МДОУ Детский сад № 235 (Центр развития ребенка )
ул. Родниковая, 68а
(3412) 73–38–46
сб: 9:00, 11:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0

МДОУ Детский сад № 171 (Центр развития ребёнка)
ул. Софьи Ковалевской, 9а
(3412) 72–30–30
пн.-пятн.: 06.30-18.30
3+ 6+ 1 0

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 79
ул. Воровского, 112
(3412) 63–66–83
пн-пт: 06:30–18:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0


Спортивные секции

«Будо-академия» Удмуртской Республики
ул. К. Маркса, 264
(3412) 73–58–35
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБOУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
ул. Тверская, 52
(3412) 54–40–59
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБОУ ДОД «ДЮЦпо хоккею «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
(3412) 43–00–37
пн-пт 8:00–17:00
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Дельтаклуб «Авиатор»
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Детская цирковая студия при Цирке Удмуртии
ул. Красноармейская, 136
(3412) 93-87-13
пн.-пятн., по расп.
Группы от 3 лет, + 6 лет, + 12 лет.

ДЮСШпо шашечному спорту им. А. Чижова
ул. Молодёжная, 35
(3412) 36–12–66; + 7 (922) 684–58–48
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Клуб киокушинкай карате «Кумакан»
ул. Ворошилова, 24
(3412) 46–68–27, + 7 (912) 754–30–01
пн-пт: 18:30–22:00; сб, вс: выходной
Группы + 0 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Дельфин»
ул. Джамбула, 68
(3412) 54–36–34
пн-пт: 9:00–19:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Металлист»
ул. Восточная, 20
(3412) 63–63–66, 63-80-98
пн-вс: 8:00–20:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»
ул. 30 летпобеды, 58
(3412) 58–72–96
пн-вс: по раписанию

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
ул. Ленина, 168
(3412) 66–15–11
пн-сб: 8:20–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6»
ул. 10 лет Октября, 12
(3412) 72–18–00
пн-сб: 8:00–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7»
пос. Машиностроителей, 80-14
(3412) 71–33–88
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 8»
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–02–55
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 9»
ул. Молодёжная, 42а
(3412) 36–57–97, 36–43–60
пн-пт: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»
ул. Орджоникидзе, 52
(3412) 68–16–41
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо стендовой стрельбе»
ул. Молодёжная, 96
(3412) 36–74–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо шахматам»
ул. Пушкинская, 138
(3412) 68–72–56
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3по баскетболу»
ул. Ломоносова 21а
(3412) 51-34-94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»
ул. Ломоносова, 21а
(3412) 51–34–94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 5»
ул. Школьная, 11
(3412) 59–95–82
пн-сб 8:30–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД ДЮСШпо велоспорту «Импульс»
ул. Удмуртская, 247
(3412) 43–16–65, 47-02-00
пн-вс: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо плаванию
ул. Советская, 35
(3412) 75–27–65
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо футболу
ул. Зенитная, 5а
(3412) 25–49–10
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Секция фигурного катания «Ижевская снежинка» (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86+, 7 (912) 722–00–60+ 7 (912) 854–55–45
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Синхронное плавание «Федерация синхронного плавания России»
ул. Первомайская, 60
3412) 37-69-08, + 7 (912) 441-80-55
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные секции (Детский развивающий центр «Разумники»)
ул. Пушкинская, 262
(3412) 77–35–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 0 лет, +3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Спортивные секции (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивный корпус УдГУ
ул. Университетская, 1/5
(3412) 66–24–56
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Федерация Айкидо «Айкикай» УР
ул. Красногеройская, 105
(3412) 75–42–87, 76–24–56,+7 (919) 900–46–14;+7 (912) 744–27–62
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр боевых искусств «Защита»
ул. Баранова, 77
(3412) 71–97–27; + 7 (904) 311–36–33 (тренер)
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Центр востоных практик «Буши-до»
ул. Загородная, 81
+ 7 (951) 196–33–97
пн-вс: по расписанию
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр скалолазания «Красный камень»
ул.Карла Маркса, 219в
(3412) 24-10-30
08:00-22:00
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.


Библиотеки

ГУК «Республиканская библиотека для детей и юношества»
ул. Пушкинская, 200
(3412) 78–56–67, 78–64–59, 78–56–67
вт-пт: 9:00–19:00; сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной; июнь-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца – санитарный день
6+ 12+ Для мам

Детская библиотека им. Горького
ул. Удмуртская, 216
(3412) 68–32–21, 68–11–24
пн-пт: 10:00–18:00; сб: 9:00–17:00; вс: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Детская библиотека-филиал им. И. А. Крылова
ул. К.Маркса, 271
(3412) 43–05–29
15 июня-30 сентября: пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня, вт-сб: 10:00–18:00; вс, пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. А. П. Чехова
гор. Машиностроителей, 66
(3412) 71–58–70
15 июня-30 сентября, пн-пт: 10:00–18:00; 1 октября-14 июня, вс-чт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС библиотека им. В. В. Маяковского
ул. Новостроительная, 28
(3412) 71–03–61
12 июня-1 октября, пн-пт: 10:00–18:00; 2 октября-11 июня, вс-чт: 11:00–19:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. В. Г. Короленко
ул. Камбарская, 29
(3412) 66–16–48
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. А. Наговицына
ул. 9-е января, 181
(3412) 44–47–08, 44–62–98
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. Д. Пастухова
пл. 50 лет Октября, 6
(3412) 78–48–27
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Л. Н. Толстого
ул. Ворошилова, 18
(3412) 46–56–64
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. М. Джалиля
ул. Садовая, 1
(3412) 74–14–26
15 июня-30 сентября: вс-пт: 10:00–19:00; сб: выходной. 1 октября-14 июня:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс :выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. А. Островского
ул. Ракетная, 19
(3412) 51–53–71
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. К. Крупской
ул. Автозаводская, 18
(3412) 46–51–35, 46–55–91
вс-чт: 10:00–18:00; пт-сб: выходной.последняя пятница месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам 2 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. П. А. Блинова
ул. Воткинское шоссе, 50
(3412) 44–15–93, 44–06–65
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Ф. Г. Кедрова
ул. 1-я Тверская, 48
(3412) 54–42–42
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 20
ул. 50 лет Пионерии, 22
(3412) 73–06–21
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 22
ул. Труда, 50
(3412) 21–18–11
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 23
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–34–74
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 17
ул. 30 летпобеды, 33
(3412) 59–79–59
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 18
ул. Школьная, 55
(3412) 59–30–24
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 19
ул. Т. Барамзиной, 84
(3412) 21–74–88
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 21
ул. Парковая, 90
(3412) 68–01–46
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 24
ул. Воровского, 108
(3412) 66–10–44
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 25
ул. Оружейника Драгунова, 62
(3412) 71–91–44
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 сентября- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. С. Я. Маршака
ул. Дзержинского, 83
(3412) 45–14–80
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. Ю. А. Гагарина
ул. Авангардная, 2
(3412) 43–25–96
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

Национальная библиотека УР
ул. Советская, 11
(3412) 78–39–53, 78–07–86, 78–07–34, 78–55–25
Октябрь-июнь: вт-пт: 10:00–20:00; сб: до 18:00. Июль-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00
12+ Для мам

Удмуртская республиканская библиотека для слепых
ул. Ломоносова, 9
(3412) 52–54–64, 52–53–50
Зимний график работы: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной. Летний график работы:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам

Центральная муниципальная библиотека им. Н. А. Некрасова
ул. В. Сивкова, 158
(3412) 78–70–07
1 сенября-30 августа: вс-пт: 10:00–19:00. 1 июля-30 августа:пн-пт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам


Дома детского творчества

Дворец детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: 8:00–21:00
6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Первомайского района
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84
(3412) 74–16–06
пн-сб: 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам 1 0

Центр детского творчества Ленинского района
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр детского творчества Устиновского района
ул. Союзная, 75
ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Детско-подростковые клубы

Детскийподростковый клуб «Заря»
ул. Ворошилова , 24
(3412) 46-34-97
пн-пт: 9:00-22:00, сб: 12:00-22:00
6+ 12+ Для мам 2

Детско-подростковый клуб «Бригантина»
ул. Тверская, 46
(3412) 54–45–83
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Алые паруса»
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ариадна»
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Берёзка»
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Бриг»
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-пт: 11:00–21:00, сб: 16:00-19:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Волна»
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Данко»
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: 11:00–20:00,
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Дружных»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Жаворонок»
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Зодчий»
ул. Степана Разина, 56
(3412) 50-59-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ижсталь»
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Квартал»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Колосок»
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Комета»
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-пт: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Меридиан»
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Надежда» (п. Старки)
посёлок Старки,ул.Спортивная 11
(3412) 21-92-84
пн-пт: 11:00-20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Надежда» (ул. Барышникова)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72-82-11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 14:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Олимп»
ул. Динамовская, 130
ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Омега»
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Орлёнок»
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 1 1 0

Детско-подростковый клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Полёт»
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Ракета»
ул. Восточная, 40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ровесник»
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ромашка»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сатурн»
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50-15-82, 50-15-73
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Темп-2»
пр. 8-йподлесный, 7
(3412)59-28-65
пн.-пятн.: 09.00 -17.30
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Темп»
ул. М. Горького, 162
пр. 8-йподлесный, 7
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15;
(3412) 43-34-32
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Чайка»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Электрон»
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 157
(3412) 52-28-98
пн-пт: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55, 43-32-69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-юношеский центр «Граница»
ул. Пермская, 20
(3412) 30–00–50, 30-06-98
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Студия «Креатив»
ул. Холмогорова, 70 (маг. «Электротехника»)
+7 (912) 458-31-62,+7 (912) 021–77–34
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Вокальные кружки

Детская вокально-эстрадная студия «Мечта»
ул. Коммунаров, 200
(3412) 64–30–85
0+ 6+ 12+ Для мам

Детская эстрадная студия «Дельфин»
ул. Металлистов, 32
(3412) 59–79–85, 58–97–75
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
3+ 6+ 12+

Кружки вокала (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93, 43–61–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 61)
ул. Клубная, 82а
(3412) 71–33–30, 71–32–15, 71–39–36
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–85–58, 72–80–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–89, 64–92–76
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 5)
ул. Тверская, 28,ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подросктовый клуб «Сатурн»)
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Социально-экономический лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06, 71–03–41, 71–14–20
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия эстрадного вокала
ул. Советская, 22б
(3412) 64–30–85+ 7 (904) 317–92–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 1)
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 3)
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодежная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Лнгвистический лицей № 22)
пер. Северный, 53
(3412) 43–06–07, 43–69–53
пн-сб: по расписанию, вс: выходной.
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00, 49–25–04
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40 (приёмная)
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам


Декоративно-прикладное творчество

Арт-Песочница
ул. Кирова, 8
+ 7 (912) 744-38-19
сб, вс: 12:00-17:00
3+ 6+

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45-18-86
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Детско-подростковый клуб «Бриг»)
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52, 74–28–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский клуб «Умничка»)
ул. Коммунаров, 239а
(950) 837–34–95+ 7, 837–34–59
пн-пт:по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский образовательный центр «Смайлик академия»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44,ул. Молодёжная, 65, МБДОУ № 231
(3412) 64–39–44+7 (950) 164–39–44
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Алые паруса»)
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ижсталь»)
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника», ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника»)
ул. К. Маркса, 263
(3412) 43–82–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Электрон»)
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Изостудия «Хорошая»)
ул. Ленина, 114
(3412) 79–13–32+ 7 (950) 165–39–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 25)
ул. К. Маркса, 164
(3412) 78–17–73, 78–18–52
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 98)
ул. Короткова, 17а ( впомещении школы № 71)
(3412) 21–73–00
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Станция юных техников Устиновского района)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36–20–78
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 101)
ул. Союзная, 69
(3412) 36–83–61, 36–42–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 11)
ул. М. Горького, 160
(3412) 43–32–77, 43–69–56
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 12)
ул. Азина, 325
(3412) 71–26–30
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 13)
пер. Профсоюзный, 21
(3412) 68–20–48
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26, 68–11–57
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78, 53–97–14, 53–97–31
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 18)
ул. Демократическая, 37
(3412) 63–93–43
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45–78–00, 44–41–65, 45–90–05
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 26)
Вараксинский бульвар, 1-а
(3412) 54–52–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11, 21-78-88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
(3412) 68–10–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 66)
ул. Коммунаров, 200
(3412) 68–27–88, 68–29–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–80–95, 72–85–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 70)
ул. Школьная, 54
(3412) 59–34–49, 59–34–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 71)
ул. Короткова, 17а
(3412) 46–31–32
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 75)
ул. К. Либкнехта, 17
(3412) 78–18–71
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 76)
ул. Барышникова, 51
(3412) 46–22–12, 46–43–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 78)
ул. Молодёжная, 97
(3412) 37–18–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 93)
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 94)
ул. Спортивная, 20
(3412) 21–63–14, 21–25–06
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81, 71–07–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчестве (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия декоративно-прикладного творчества
ул. К. Маркса, 244а
(3412) 43–83–90
пн-пт: 9:00–18:00сб-вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Творческое пространство «Гнездо»
ул. 50 лет Пионерии, 43
+7 (951) 203–81–71
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам


Игра на музыкальных инструментах

Игра на гитаре ( Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Центр развития эмоционального интеллекта «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175,ул. 7-аяподлесная, 34
(3412) 65-80-23, + 7 (909) 715–09–65
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Игра на музыкальных инструментах (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на аккордеоне и гитаре («Центр эстетического воспитания детей»)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на музыкальных инструментах (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Кружок «Бардовская гитара» (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружок игры на гитаре (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия игры на гитаре и крезе (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре «Мастер-класс»
ул. Кирова 17
+ 7(951) 193–56–56 (Валерий Евгеньевич Шамаев),(3412) 47–25–27
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65, 58–87–16
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Школа-студия «Gold Guitar»
ул. Горького 79, ТЦ «Сайгас», 2 этаж, офис 234
ул. Пушкинская, д. 200, библиотека им. Гайдара
(3412) 61–73–61, + 7 (909) 050–20–90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Изобразительное искусство

«Школа креатива»
ул. Пушкинская, 268 (офис 401)
(3412) 64-48-90; + 7 (912) 468-75-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0

Изостудия «Хорошая»
ул. Ленина, 114
ул. И. Закирова, 3
(3412) 43-11-98,+7 (912) 759-68-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–46, 43–01–91
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 10)
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–09–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 11)
ул. М. Горького, 220
(3412) 43-05-79, 43-05-79 (директор), 73-11-47
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 12)
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00, 45-40-61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–78–29
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 6)
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 7)
ул. Короткова, 11
(3412) 46–86–70
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 9)
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский клуб «Мамино солнышко»)
ул. Клубная, 66, кв. 3
+7 (909) 066–01–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский образовательный центр «Смайлик»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44
(3412) 64–39–44
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детский творческий центр «Узнайка»)
ул. Холмогорова, 11В
(3412) 77–24–04,+7 (922) 517–24–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11,+7 (909) 065-03-36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
пос. Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Югдон»)
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (ДК «Восточный»)
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67, 68–01–46
пн-вс: по расписанию
3+ 6+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75 56.8402, 53.3111
ул. Труда, 2
(3412) 21-34-33, 21-38-55, 21-34-88
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Лицей № 86)
ул. Холмогорова, 34
(3412) 72–22–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Развивающий центр «Солнечнаяполяна»)
ул. Ухтомского, 24
+7 (912) 914–93–02
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Республиканская детская школа искусств)
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (творческая студия «Стрекоза»)
ул. Репина, д. 35/1, кв. 110
(3412) 63-85-05,+7 (912) 750-21-91
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Удмуртский Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию

Кружки ИЗО (Центр развития «Волшебники»)
ул. Лихвинцева, 60
(3412) 56–17–85
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр развития «Простоквашино»)
ул. Загородная, 81
(3412) 74–27–41,+7 (950) 815–89–45
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр развития личности «Маленький гений»)
ул. Союзная, 149 (школа № 81)
+7 (912) 753–05–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр развития человека и семьи «Цветы жизни»)
ул. Петрова, д. 45, оф. 51
+7(912) 854-94-30,+7(952) 401-48-42
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр раннего развития ребёнка «Котофеич»)
ул. 40 летпобеды, 144а
+7 (904) 245-99-00,+7 (912) 451-87-22
пн-пт:по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 30)
ул. Красногеройская, 35
(3412)52-49-84, 52–43-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 34)
ул. Сабурова, 49а
(3412) 20–39–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 40)
ул. Красногеройская, 28а
(3412) 52–46–98
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 50)
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа-студия им. П. И. Чайковского)
ул. Кapлa Мapкca, 130
+7 (951) 209–39–85
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружок ИЗО (Детский клуб «Ладошки»)
ул. Труда, 48а
+ 7 (919) 903–32–32
пн-сб: по раписанию
0+ 3+ 6+

Кружок ИЗО (Центр развития «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65-80-23, +7 (909) 715-09-65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Песочная студия «Источник»
ул. Клубная, 64, корп.2
(3412) 23-55-22
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Художественная студия «Санга»
ул. Красногеройская, 38а
(3412) 52-59-82
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Научно-технические кружки

АОУ ДОД УР «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества "Технотроника"
пер. Северный, 9а
(3412) 33-83-15
пн-пт:по распианию
3+ 6+ 12+

Детско-юношеская техническая школа мотоспорта
пос. Машиностроителей, 108
(3412) 71–03–73, 71–06–24
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Индустриального района
ул. Парковая, 59а
(3412) 68–20–77
пн-пт: 8:00–20:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Ленинского района
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-пт: 9:00–20:00, сб: 9:00–17:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Устиновского района
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36-19-33, 36–20–78
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

МБУ ДОД «Центр технического творчества «Автомобилист»
ул. Ворошилова, 28
ул. Ворошилова, 30
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–35–07
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

МОУ ДОД Научно-технический центр «Механик»
ул. Восточная, 73а
(3412) 68-13-45, 68-29-20
пн-вс: 8:00-22:00
6+ 12+

Темп (Центр детского технического творчества)
пр. 8подлесный, 7
ул. Пушкинская, 216
ул. Песочная, 10
ул. Песочная, 24
ул. Горького, 162
(3412) 59–28–65
пн-вс: 10:00–20:00
6+ 12+

Технические кружки Дворца детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43-01-91
по расписанию
6+ 12+ 0

Технические кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Школа юных лётчиков
ул. К. Либкнехта, 53
(3412) 68–75–01, 68–12–33
пн-вс: 9:00–19:00
6+ 12+


Танцевальные кружки

«Dynamic Dance»
ул. Пушкинская, 197 (стадион Динамо)
(3412) 24–18–41,+7 (950) 810–19-10
12+ Для мам

«Центр танца»
Ключевойпосёлок, 23
(3412) 77-09-55,+7 (912) 446–99–76
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Академия современного танца «NEXT»
ул. К. Либкнехта, 24,ул. Удмуртская, 143а,ул. Орджоникидзе, 41
(3412) 67-65-67, 7 (904) 278-31-53
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс»
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»
ул. Советская, 22б
(3412) 78–60–58, 78–54–86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Атлантида»
ул. Молодёжная, 26
+ 7 (904) 835–80–58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Ансамбль эстрадного танца «Янушка»
ул. Береговая, 11
+7 (912) 767–83–36
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам 2 1 0

Детская школа-студия народного танца «Италмас»
ул. Пушкинская, 245
(3412) 43–22–18
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский мюзик-холл «Чингыли»
ул. Металлистов, 32
ул. 30 летпобеды, 25
+7 (912) 769–33–64,7 (904) 310–13–07
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация»
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский театр балета «Радуга»
ул. Коммунаров, 363
(3412) 22–19–86
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Клуб «Берег танца»
ул. Милиционная, 4
+7 (919) 910–60–25
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Клуб танца «Delight»
ул. К. Маркса, 208
(3412) 78–73–50
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Андан»
ул. Орджоникидзе,39
(3412) 68–52–42
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Радость»
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Студия «Молчи и танцуй»
ул. Сабурова, 49а, Летний сад им. Горького,ул. Пушкинская, 285
+ 7 (912) 750–64–77
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев «Цветок пустыни»
ул. Красноармейская, 130
+7 (906) 897–25–51
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев для детей «Надин»
ул. Барышникова, 55
+7 (906) 819–53–81
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Студия современного танца «Феликс»
ул. Степана Разина, 56
+ 7 (912) 750–69–66
пн-вс: по раписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Студия современных эстрадных танцев «Феникс»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия танца «Бродвей»
ул.Труда, 32
(3412) 56–98–50,+7 (922) 680–06–18
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия танца Наталии Ахкамиевой «Вертикаль»
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43,+7 (922) 504–77-78
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия эстрадного танца «Кристалл»
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
+ 7 (909) 054–96–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальная компания «Funky Jazz»
ул. Холмогорова, 15
(3412) 47-78-50
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевально-спортивный клуб «Фантазия»
ул. Молодёжная, 97 (школа № 78)
+7 (912) 768–16–87
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружи (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки «Zoom-Zoom Salsa»
ул. Красноармейская,130
7 (904) 312–95–11, 7 (909) 062–42–19
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Танцевальные кружки «Дома Моделей» (Школа танца «Краски танца»)
ул. Ворошилова, 109а
+ 7 (912) 768–93–23,(3412) 77-33-10
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детский центр «Грация»)
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ариадна»)
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Жаворонок»)
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орлёнок»)
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Юность»)
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 14)
ул. Пятнадцатая, 51
(3412) 71-02-55, 71-89-51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 95)
ул. Орсовская, 17
(3412) 71–12-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Станция юных техников Ленинского района)
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71-48-02
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78
пн-сб: по распсанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45-80-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 32)
ул. Молодёжная, 26
(3412) 36–98–49
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 53)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 37–17–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 74)
ул. Ленина, 168
(3412) 66–14–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 8)
ул. Воткинское шоссе, 48
(3412) 44–09–44
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки ансамбля «Сәйлән»
ул. Орджоникидзе, 33а
+ 7 (906) 818–17–28
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки спорт-клуба «Джим»
ул. Крылова, 29
+7 (912) 443-12-16
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальный кружок (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр танца «Павлин»
ул. Пушкинская, 130
(3412) 90–43–47, 90–43–50
6+ 12+

Театр танца «Розовый слон»
ул. Орджоникидзе, 33а
+7 (912) 850–39-47
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ 2

Художественная гимнастика (Детский центр развития «Улыбка»)
ул. Пушкинская, 268
+ 7 (904) 314–00–97
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Центр танцевального спорта «Динамо»
ул. Удмуртская, 143
7(912) 444-45-54, 7(912) 440-71-17,(3412) 61-49-86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0 1 0

Школа бального танца ТСК «Фламинго»
ул. Красноармейская, 78, Оздоровительный комплекс школы № 91
+7 (912) 855–77–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Школа танцев «S-Style»
+7 (904) 316-22-90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Эстрадные танцы «Голливуд»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Театральные кружки

Детский интерактивный театр «7 Чудес»
ул. Барышникова, 81
(3412) 31-06-07
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Музыкальный театр «Волшебная флейта»
ул. Коммунаров, 363
+ 7 (909) 050–82–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Музыкальный театр «Камертон»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89, 59-83-85
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Антресолька»
ул. 10 лет Октября, 32
+7 (912) 870–08–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Балаганчик»
ул. Кирова, 17
7 (919) 918-69-30
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Блеск»
ул. Орджоникидзе, 39
(3412) 68–22–76
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Дай пять!»
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78-55-85, 78-38-06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Какаду»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Маска»
ул. Дзержинского, 54
(3412) 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «МиМ»
ул. Союзная, 149
(3412) 37–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Образ»
ул. Оужейника Драгунова, 78а
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «ОкнО»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Переполох»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Театр «Птица»
ул. 40 лет Победы, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Театр «Творильня»
ул. Красногеройская, 35
(3412) 52–49–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр-студия «МИФ»
ул. Пастухова, 11а
7 (922) 690-44-57
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Хоровой театр «Камин»
ул. Удмуртская, 230
(3412) 72–25–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+


Школы моделей

«Школа для девчонок»
ул. Бородина, 25, Park Inn
+7 (909) 052-77-92
пн-пт: 18:00-21:30
3+ 6+ 12+ Для мам

Детская школа моделей «Дельфин»
ул. Кооперативная, 7 (спортзал «Импульс»)
+ 7 (912) 463–36–63
вт, чт, сб: 18:00
3+ 6+ 12+ 0 0

Школа моделей Олега Ажгихина «Твой стиль»
ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, оф. 408
(3412) 56–52–10, 77-35-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ! ШИКАРНЫЙ И ПОЛНОЦЕННЫЙ СПИСОК!
БЛАГОДАРЯ ЕМУ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ.
 

Pavel Konovalov

Андрей Коновалов
#33
КРУЖКИ И СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Языковые центры

Школа английского языка «BestEnglish»
ул. 10 лет Октября, 24
(3412)72-07-10, 8(922)685-00-41
6+ 12+ Для мам

«WELCOME! Английский и русский с удовольствием!»
ул. Дзержинского, 30
+7 (905) 876–36-72
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки изучения языка Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Образовательная компания «English for you»
+7 (912) 750–19-59, +7 (912) 750–19-49
6+ 12+ Для мам

Образовательно-консультационная группа «Альбион»
ул. Пушкинская, 223, оф. 397 (гостиница «Центральная»)
(3412) 23–16–11
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Твой английский в Ижевске
ул. Ломоносова, 5б
+7 (963) 547–08–71
пн-вс: 8:00-20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

УМО «Санта-Лингва»
ул. Свободы, 171а
(3412) 48-36-36; 48-36-33
пн-пт 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам 3

Центр изучения иностранных языков «Тан Твистер»
ул. Красногеройская, 63а
ул. Автозаводская, 18
(3412) 52–53–27, + 7 (904) 315–90–16
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр эмоционального интеллекта «Крылья»
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65–80–23,+7 (909) 715–09-65
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой лагерь «Talk to Me»
ул. Карлутская набережная, 9
(3412) 77-28-10
пн-вс: 9:00-21:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Языковой центр «Лингва Сити»
ул. Свободы, 173, оф.809
(3412) 72–77–39, 72-45-66
пн-вс 8:00–22:00


Школы искусств

Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Корепанова
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: 8:00 — 20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 10
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–06–44, 21–09–77
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 11
ул. К.Маркса, 258,ул. К.Маркса, 262а,ул. Пушкинская, 243
(3412) 73–11–47, 43–05–79, 73–33–89
пн-сб: 10:00–20:00
6+ 12+

Детская школа искусств № 12
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00
пн-пт: 8:00–20:00, сб-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 13
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 2
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
Приёмная: 9:00-18:00; Школа: 9:00-20:00, вс - выходной
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 3
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт: 8:00 — 20.00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 4
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+ 1 0

Детская школа искусств № 5
ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт: 9:00–19:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 6
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: 8:00–20:00
3+ 6+ 12+

Детская школа искусств № 7
ул. Короткова, 11
(3412) 20–77–78, 46–86–70, 46-54-39
пн-сб: 8:00–20:00
6+ 12+
Детская школа искусств № 8
Детская школа искусств № 8
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–08-40
пн-пт: 8:00–20:00, сб: 8:00–15:00, вс: выходной
3+ 6+ 12+ 2

Детская школа искусств № 9
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: 8:00–21:00
6+ 12+

Республиканская детская школа искусств
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+


Курсы Монтессори

Детский центр развития Монтессори+
пл. 50 лет Октября,2
(3412) 23-22-55
пн.-суб.:по расписанию
0+ 3+ 6+ 0

МДОУ Детский сад № 235 (Центр развития ребенка )
ул. Родниковая, 68а
(3412) 73–38–46
сб: 9:00, 11:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0

МДОУ Детский сад № 171 (Центр развития ребёнка)
ул. Софьи Ковалевской, 9а
(3412) 72–30–30
пн.-пятн.: 06.30-18.30
3+ 6+ 1 0

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 79
ул. Воровского, 112
(3412) 63–66–83
пн-пт: 06:30–18:00
0+ 3+ Для мам 1 1 0


Спортивные секции

«Будо-академия» Удмуртской Республики
ул. К. Маркса, 264
(3412) 73–58–35
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБOУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
ул. Тверская, 52
(3412) 54–40–59
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

MБОУ ДОД «ДЮЦпо хоккею «Гвоздика»
ул. М. Горького, 162
(3412) 43–00–37
пн-пт 8:00–17:00
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Дельтаклуб «Авиатор»
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Детская цирковая студия при Цирке Удмуртии
ул. Красноармейская, 136
(3412) 93-87-13
пн.-пятн., по расп.
Группы от 3 лет, + 6 лет, + 12 лет.

ДЮСШпо шашечному спорту им. А. Чижова
ул. Молодёжная, 35
(3412) 36–12–66; + 7 (922) 684–58–48
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Клуб киокушинкай карате «Кумакан»
ул. Ворошилова, 24
(3412) 46–68–27, + 7 (912) 754–30–01
пн-пт: 18:30–22:00; сб, вс: выходной
Группы + 0 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «Детский морской центр «Дельфин»
ул. Джамбула, 68
(3412) 54–36–34
пн-пт: 9:00–19:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Металлист»
ул. Восточная, 20
(3412) 63–63–66, 63-80-98
пн-вс: 8:00–20:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»
ул. 30 летпобеды, 58
(3412) 58–72–96
пн-вс: по раписанию

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»
ул. Ленина, 168
(3412) 66–15–11
пн-сб: 8:20–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 6»
ул. 10 лет Октября, 12
(3412) 72–18–00
пн-сб: 8:00–21:00
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7»
пос. Машиностроителей, 80-14
(3412) 71–33–88
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 8»
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–02–55
пн-сб: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 9»
ул. Молодёжная, 42а
(3412) 36–57–97, 36–43–60
пн-пт: 9:00–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»
ул. Орджоникидзе, 52
(3412) 68–16–41
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо стендовой стрельбе»
ул. Молодёжная, 96
(3412) 36–74–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школапо шахматам»
ул. Пушкинская, 138
(3412) 68–72–56
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3по баскетболу»
ул. Ломоносова 21а
(3412) 51-34-94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»
ул. Ломоносова, 21а
(3412) 51–34–94
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 5»
ул. Школьная, 11
(3412) 59–95–82
пн-сб 8:30–17:30
Группы + 6 лет, + 12 лет

МБОУ ДОД ДЮСШпо велоспорту «Импульс»
ул. Удмуртская, 247
(3412) 43–16–65, 47-02-00
пн-вс: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо плаванию
ул. Советская, 35
(3412) 75–27–65
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

СДЮСШОРпо футболу
ул. Зенитная, 5а
(3412) 25–49–10
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Секция фигурного катания «Ижевская снежинка» (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86+, 7 (912) 722–00–60+ 7 (912) 854–55–45
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Синхронное плавание «Федерация синхронного плавания России»
ул. Первомайская, 60
3412) 37-69-08, + 7 (912) 441-80-55
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивные секции (Детский развивающий центр «Разумники»)
ул. Пушкинская, 262
(3412) 77–35–00
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 0 лет, +3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Спортивные секции (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет

Спортивный корпус УдГУ
ул. Университетская, 1/5
(3412) 66–24–56
пн-вс: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Федерация Айкидо «Айкикай» УР
ул. Красногеройская, 105
(3412) 75–42–87, 76–24–56,+7 (919) 900–46–14;+7 (912) 744–27–62
пн-сб: по расписанию
Группы + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр боевых искусств «Защита»
ул. Баранова, 77
(3412) 71–97–27; + 7 (904) 311–36–33 (тренер)
пн-сб: по расписанию; вс: выходной
Группы + 6 лет, + 12 лет.

Центр востоных практик «Буши-до»
ул. Загородная, 81
+ 7 (951) 196–33–97
пн-вс: по расписанию
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.

Центр скалолазания «Красный камень»
ул.Карла Маркса, 219в
(3412) 24-10-30
08:00-22:00
Группы + 3 лет, + 6 лет, + 12 лет, для мам.


Библиотеки

ГУК «Республиканская библиотека для детей и юношества»
ул. Пушкинская, 200
(3412) 78–56–67, 78–64–59, 78–56–67
вт-пт: 9:00–19:00; сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной; июнь-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца – санитарный день
6+ 12+ Для мам

Детская библиотека им. Горького
ул. Удмуртская, 216
(3412) 68–32–21, 68–11–24
пн-пт: 10:00–18:00; сб: 9:00–17:00; вс: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Детская библиотека-филиал им. И. А. Крылова
ул. К.Маркса, 271
(3412) 43–05–29
15 июня-30 сентября: пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня, вт-сб: 10:00–18:00; вс, пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. А. П. Чехова
гор. Машиностроителей, 66
(3412) 71–58–70
15 июня-30 сентября, пн-пт: 10:00–18:00; 1 октября-14 июня, вс-чт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС библиотека им. В. В. Маяковского
ул. Новостроительная, 28
(3412) 71–03–61
12 июня-1 октября, пн-пт: 10:00–18:00; 2 октября-11 июня, вс-чт: 11:00–19:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. В. Г. Короленко
ул. Камбарская, 29
(3412) 66–16–48
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. А. Наговицына
ул. 9-е января, 181
(3412) 44–47–08, 44–62–98
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. И. Д. Пастухова
пл. 50 лет Октября, 6
(3412) 78–48–27
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Л. Н. Толстого
ул. Ворошилова, 18
(3412) 46–56–64
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. М. Джалиля
ул. Садовая, 1
(3412) 74–14–26
15 июня-30 сентября: вс-пт: 10:00–19:00; сб: выходной. 1 октября-14 июня:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс :выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. А. Островского
ул. Ракетная, 19
(3412) 51–53–71
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Н. К. Крупской
ул. Автозаводская, 18
(3412) 46–51–35, 46–55–91
вс-чт: 10:00–18:00; пт-сб: выходной.последняя пятница месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам 2 1 0

МБУ ЦБС Библиотека им. П. А. Блинова
ул. Воткинское шоссе, 50
(3412) 44–15–93, 44–06–65
15 июня-30 сентября:пн-пт 10:00–18:00; сб, вс: выходной. 1 октября-14 июня: вс-чт 11:00–19:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека им. Ф. Г. Кедрова
ул. 1-я Тверская, 48
(3412) 54–42–42
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 октября-14 июня: вс-чт 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 20
ул. 50 лет Пионерии, 22
(3412) 73–06–21
1 июня-31 августа, пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая, пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 22
ул. Труда, 50
(3412) 21–18–11
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 23
ул. 40 летпобеды, 56а
(3412) 36–34–74
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 17
ул. 30 летпобеды, 33
(3412) 59–79–59
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 18
ул. Школьная, 55
(3412) 59–30–24
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 19
ул. Т. Барамзиной, 84
(3412) 21–74–88
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 21
ул. Парковая, 90
(3412) 68–01–46
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной; 1 сенятбря- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 24
ул. Воровского, 108
(3412) 66–10–44
1 июня-31 августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб-вс: выходной. 1 сенятбря-31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт-сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Библиотека-филиал № 25
ул. Оружейника Драгунова, 62
(3412) 71–91–44
1 июня-31августа:пн-пт: 10:00–18:00; сб,вс: выходной; 1 сентября- 31 мая:пн-чт: 11:00–19:00; вс: 10:00–18:00; пт,сб: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. С. Я. Маршака
ул. Дзержинского, 83
(3412) 45–14–80
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

МБУ ЦБС Детская библиотека им. Ю. А. Гагарина
ул. Авангардная, 2
(3412) 43–25–96
15 июня-30 сентября:пн-пт: 10:00–18:00; сб, вс: выходной; 1 октября-14 июня: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной
3+ 6+ 12+ Для мам

Национальная библиотека УР
ул. Советская, 11
(3412) 78–39–53, 78–07–86, 78–07–34, 78–55–25
Октябрь-июнь: вт-пт: 10:00–20:00; сб: до 18:00. Июль-сентябрь:пн-пт: 10:00–18:00
12+ Для мам

Удмуртская республиканская библиотека для слепых
ул. Ломоносова, 9
(3412) 52–54–64, 52–53–50
Зимний график работы: вт-сб: 10:00–18:00; вс,пн: выходной. Летний график работы:пн-пт 10:00–18:00; сб,вс: выходной.последняя пятница каждого месяца — санитарный день.
3+ 6+ 12+ Для мам

Центральная муниципальная библиотека им. Н. А. Некрасова
ул. В. Сивкова, 158
(3412) 78–70–07
1 сенября-30 августа: вс-пт: 10:00–19:00. 1 июля-30 августа:пн-пт: 10:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам


Дома детского творчества

Дворец детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: 8:00–21:00
6+ 12+ Для мам

Дом детского творчества Первомайского района
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Дом народного творчества «Спартак»
ул. Азина, 84
(3412) 74–16–06
пн-сб: 9:00–18:00
3+ 6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам 1 0

Центр детского творчества Ленинского района
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Центр детского творчества Устиновского района
ул. Союзная, 75
ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Детско-подростковые клубы

Детскийподростковый клуб «Заря»
ул. Ворошилова , 24
(3412) 46-34-97
пн-пт: 9:00-22:00, сб: 12:00-22:00
6+ 12+ Для мам 2

Детско-подростковый клуб «Бригантина»
ул. Тверская, 46
(3412) 54–45–83
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Алые паруса»
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ариадна»
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Берёзка»
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Бриг»
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-пт: 11:00–21:00, сб: 16:00-19:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Волна»
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Данко»
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: 11:00–20:00,
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Дружных»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Жаворонок»
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Зодчий»
ул. Степана Разина, 56
(3412) 50-59-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ижсталь»
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Квартал»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Колосок»
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Комета»
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-пт: 11:00–20:00
3+ 6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Меридиан»
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Надежда» (п. Старки)
посёлок Старки,ул.Спортивная 11
(3412) 21-92-84
пн-пт: 11:00-20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Надежда» (ул. Барышникова)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 13:00-20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника»
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72-82-11
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 14:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Олимп»
ул. Динамовская, 130
ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Омега»
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Орлёнок»
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Орфей»
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 1 1 0

Детско-подростковый клуб «Патриот»
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Полёт»
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Ракета»
ул. Восточная, 40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Ровесник»
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Ромашка»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сатурн»
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Сириус»
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50-15-82, 50-15-73
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Темп-2»
пр. 8-йподлесный, 7
(3412)59-28-65
пн.-пятн.: 09.00 -17.30
6+ 12+ 0

Детско-подростковый клуб «Темп»
ул. М. Горького, 162
пр. 8-йподлесный, 7
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15;
(3412) 43-34-32
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Чайка»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-пт: 11:00–20:00, сб: 11:00-18:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Электрон»
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+ Для мам

Детско-подростковый клуб «Югдон»
ул. Пушкинская, 157
(3412) 52-28-98
пн-пт: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-подростковый клуб «Юность»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55, 43-32-69
пн-сб: 11:00–20:00
6+ 12+

Детско-юношеский центр «Граница»
ул. Пермская, 20
(3412) 30–00–50, 30-06-98
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Студия «Креатив»
ул. Холмогорова, 70 (маг. «Электротехника»)
+7 (912) 458-31-62,+7 (912) 021–77–34
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Вокальные кружки

Детская вокально-эстрадная студия «Мечта»
ул. Коммунаров, 200
(3412) 64–30–85
0+ 6+ 12+ Для мам

Детская эстрадная студия «Дельфин»
ул. Металлистов, 32
(3412) 59–79–85, 58–97–75
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
3+ 6+ 12+

Кружки вокала (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93, 43–61–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 61)
ул. Клубная, 82а
(3412) 71–33–30, 71–32–15, 71–39–36
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–85–58, 72–80–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–89, 64–92–76
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–79–92, 59–78–29
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детская школа искусств № 5)
ул. Тверская, 28,ул. Орсовская,17
(3412) 54–41–61, 71–58–51
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подросктовый клуб «Сатурн»)
ул. 40 летпобеды, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Социально-экономический лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06, 71–03–41, 71–14–20
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружок вокала (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия эстрадного вокала
ул. Советская, 22б
(3412) 64–30–85+ 7 (904) 317–92–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 1)
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78–55–85, 78–38–06, 51–20–54
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам
Кружки вокала (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15, 51–01–78, 51–03–02
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 3)
ул. Дзержинского, 25а
(3412) 44–10–77, 44–10–81
пн-пт:по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодежная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Лнгвистический лицей № 22)
пер. Северный, 53
(3412) 43–06–07, 43–69–53
пн-сб: по расписанию, вс: выходной.
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00, 49–25–04
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки вокала (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40 (приёмная)
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам


Декоративно-прикладное творчество

Арт-Песочница
ул. Кирова, 8
+ 7 (912) 744-38-19
сб, вс: 12:00-17:00
3+ 6+

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45-18-86
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Декоративно-прикладное творчество (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Детско-подростковый клуб «Бриг»)
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–17–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного искусства (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81, 43–78–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52, 74–28–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия № 83)
ул. Холмогорова, 22
(3412) 72–08–85, 72–79–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–03
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский клуб «Умничка»)
ул. Коммунаров, 239а
(950) 837–34–95+ 7, 837–34–59
пн-пт:по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детский образовательный центр «Смайлик академия»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44,ул. Молодёжная, 65, МБДОУ № 231
(3412) 64–39–44+7 (950) 164–39–44
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Алые паруса»)
ул. Ленина, 114
(3412) 68–87–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ижсталь»)
ул. Песочная, 24
(3412) 59–80–69
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника», ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ника»)
ул. К. Маркса, 263
(3412) 43–82–83
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Чайка»)
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Детско-подростковый клуб «Электрон»)
ул. Пушкинская, 216
(3412) 43–06–62
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Изостудия «Хорошая»)
ул. Ленина, 114
(3412) 79–13–32+ 7 (950) 165–39–92
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 25)
ул. К. Маркса, 164
(3412) 78–17–73, 78–18–52
пн-вс: по расписанию
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Лицей № 98)
ул. Короткова, 17а ( впомещении школы № 71)
(3412) 21–73–00
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Станция юных техников Устиновского района)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36–20–78
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 100)
ул. Клубная, 58
(3412) 71–13–96, 61–52–81, 54–26–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 101)
ул. Союзная, 69
(3412) 36–83–61, 36–42–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 11)
ул. М. Горького, 160
(3412) 43–32–77, 43–69–56
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 12)
ул. Азина, 325
(3412) 71–26–30
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 13)
пер. Профсоюзный, 21
(3412) 68–20–48
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26, 68–11–57
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78, 53–97–14, 53–97–31
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 18)
ул. Демократическая, 37
(3412) 63–93–43
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45–78–00, 44–41–65, 45–90–05
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 26)
Вараксинский бульвар, 1-а
(3412) 54–52–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11, 21-78-88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 51)
пос. Машиностроителей, 61
(3412) 71–59–46, 71–45–55, 71–48–04
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 59)
ул. Володарского, 52
(3412) 68–10–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 66)
ул. Коммунаров, 200
(3412) 68–27–88, 68–29–88
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 67)
пер. Широкий, 73
(3412) 72–80–95, 72–85–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 70)
ул. Школьная, 54
(3412) 59–34–49, 59–34–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 71)
ул. Короткова, 17а
(3412) 46–31–32
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 75)
ул. К. Либкнехта, 17
(3412) 78–18–71
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 76)
ул. Барышникова, 51
(3412) 46–22–12, 46–43–21
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 78)
ул. Молодёжная, 97
(3412) 37–18–80
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 80)
ул. Металлистов, 46
(3412) 50–40–70, 59–35–41
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 9)
ул. 30 летпобеды, 55
(3412) 58–00–44, 58–00–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 91)
ул. Красноармейская, 78
(3412) 52–66–81, 52–80–29
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 92)
ул. Труда, 24
(3412) 21–72–61
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 93)
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 94)
ул. Спортивная, 20
(3412) 21–63–14, 21–25–06
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81, 71–07–14
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчества (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Кружки декоративно-прикладного творчестве (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Студия декоративно-прикладного творчества
ул. К. Маркса, 244а
(3412) 43–83–90
пн-пт: 9:00–18:00сб-вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Творческое пространство «Гнездо»
ул. 50 лет Пионерии, 43
+7 (951) 203–81–71
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам


Игра на музыкальных инструментах

Игра на гитаре ( Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Игра на гитаре (Центр развития эмоционального интеллекта «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175,ул. 7-аяподлесная, 34
(3412) 65-80-23, + 7 (909) 715–09–65
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Игра на музыкальных инструментах (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
(3412) 30–57–22, 30–58–44
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на аккордеоне и гитаре («Центр эстетического воспитания детей»)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки игры на музыкальных инструментах (Республиканский музыкальный колледж)
ул. Ломоносова, 5б
(3412) 78–07–26
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Кружок «Бардовская гитара» (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружок игры на гитаре (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия игры на гитаре и крезе (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре «Мастер-класс»
ул. Кирова 17
+ 7(951) 193–56–56 (Валерий Евгеньевич Шамаев),(3412) 47–25–27
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Школа игры на гитаре (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162, пр. 8-йподлесный, 7,ул. 50 лет ВЛКСМ, 15
(3412) 43–34–32, 59–28–65, 58–87–16
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Школа-студия «Gold Guitar»
ул. Горького 79, ТЦ «Сайгас», 2 этаж, офис 234
ул. Пушкинская, д. 200, библиотека им. Гайдара
(3412) 61–73–61, + 7 (909) 050–20–90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам


Изобразительное искусство

«Школа креатива»
ул. Пушкинская, 268 (офис 401)
(3412) 64-48-90; + 7 (912) 468-75-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0

Изостудия «Хорошая»
ул. Ленина, 114
ул. И. Закирова, 3
(3412) 43-11-98,+7 (912) 759-68-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Гимназия № 56)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–34–83, 43–50–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дворец детского (юношеского) творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–46, 43–01–91
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 10)
ул. Барышникова, 37
(3412) 21–09–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 11)
ул. М. Горького, 220
(3412) 43-05-79, 43-05-79 (директор), 73-11-47
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 12)
ул. Дзержинского, 73
(3412) 45–40–81, 45–48–00, 45-40-61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 13)
ул. Удмуртская, 230
(3412) 43–17–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 4)
ул. Песочная, 32а
(3412) 59–78–29
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 6)
ул. Леваневского, 102
(3412) 66–76–64, 66–76–87, 66–80–66
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 7)
ул. Короткова, 11
(3412) 46–86–70
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детская школа искусств № 9)
ул. Промышленная, 23
(3412) 68–10–27, 68–00–36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский клуб «Мамино солнышко»)
ул. Клубная, 66, кв. 3
+7 (909) 066–01–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детский образовательный центр «Смайлик»)
ул. Красногеройская, 18, Учебный центр профсоюзов УР, оф. 44
(3412) 64–39–44
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детский творческий центр «Узнайка»)
ул. Холмогорова, 11В
(3412) 77–24–04,+7 (922) 517–24–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Берёзка»)
ул. Буммашевская, 88
(3412) 45–18–86
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Волна»)
ул. С. Ковалевской, 16
(3412) 43–06–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11,+7 (909) 065-03-36
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
пос. Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ника» (ЦДПК «Синтез»)
ул. Молодёжная, 101
(3412) 36–01–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22, 60-10-42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Темп»)
ул. Максима Горького, 162
(3412) 43–34–32, 59–28–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Детско-подростковый клуб «Югдон»)
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (ДК «Восточный»)
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67, 68–01–46
пн-вс: по расписанию
3+ 6+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Дом детского творчества Устиновского района)
ул. Союзная, 75 56.8402, 53.3111
ул. Труда, 2
(3412) 21-34-33, 21-38-55, 21-34-88
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Лицей № 86)
ул. Холмогорова, 34
(3412) 72–22–04
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Развивающий центр «Солнечнаяполяна»)
ул. Ухтомского, 24
+7 (912) 914–93–02
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Республиканская детская школа искусств)
ул. К. Маркса, 273а
(3412) 43–32–46, 42–43–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (творческая студия «Стрекоза»)
ул. Репина, д. 35/1, кв. 110
(3412) 63-85-05,+7 (912) 750-21-91
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружки ИЗО (Удмуртский Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а,пос. Машиностроителей, 109, городок Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71–17–79
пн-сб: по расписанию

Кружки ИЗО (Центр развития «Волшебники»)
ул. Лихвинцева, 60
(3412) 56–17–85
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр развития «Простоквашино»)
ул. Загородная, 81
(3412) 74–27–41,+7 (950) 815–89–45
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр развития личности «Маленький гений»)
ул. Союзная, 149 (школа № 81)
+7 (912) 753–05–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Центр развития человека и семьи «Цветы жизни»)
ул. Петрова, д. 45, оф. 51
+7(912) 854-94-30,+7(952) 401-48-42
пн-вс: по расписанию
0+ 3+ 6+ Для мам

Кружки ИЗО (Центр раннего развития ребёнка «Котофеич»)
ул. 40 летпобеды, 144а
+7 (904) 245-99-00,+7 (912) 451-87-22
пн-пт:по расписанию
0+ 3+ 6+

Кружки ИЗО (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 30)
ул. Красногеройская, 35
(3412)52-49-84, 52–43-20
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 34)
ул. Сабурова, 49а
(3412) 20–39–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 40)
ул. Красногеройская, 28а
(3412) 52–46–98
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 5)
ул. К. Маркса, 427
(3412) 43–60–93
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 50)
ул. 40 летпобеды, 62
(3412) 36–57–18
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48, 54–38–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 62)
ул. Кирова, 56
(3412) 59–94–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа № 73)
ул. Ворошилова, 17
(3412) 46–16–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Кружки ИЗО (Школа-студия им. П. И. Чайковского)
ул. Кapлa Мapкca, 130
+7 (951) 209–39–85
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Кружок ИЗО (Детский клуб «Ладошки»)
ул. Труда, 48а
+ 7 (919) 903–32–32
пн-сб: по раписанию
0+ 3+ 6+

Кружок ИЗО (Центр развития «Крылья»)
ул. Пушкинская, 175
(3412) 65-80-23, +7 (909) 715-09-65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Песочная студия «Источник»
ул. Клубная, 64, корп.2
(3412) 23-55-22
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Художественная студия «Санга»
ул. Красногеройская, 38а
(3412) 52-59-82
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Научно-технические кружки

АОУ ДОД УР «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества "Технотроника"
пер. Северный, 9а
(3412) 33-83-15
пн-пт:по распианию
3+ 6+ 12+

Детско-юношеская техническая школа мотоспорта
пос. Машиностроителей, 108
(3412) 71–03–73, 71–06–24
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Индустриального района
ул. Парковая, 59а
(3412) 68–20–77
пн-пт: 8:00–20:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Ленинского района
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-пт: 9:00–20:00, сб: 9:00–17:00
6+ 12+

МБОУ ДОД «Станция юных техников» Устиновского района
ул. Молодёжная, 64
(3412) 36-19-33, 36–20–78
пн-пт:по расписанию
6+ 12+

МБУ ДОД «Центр технического творчества «Автомобилист»
ул. Ворошилова, 28
ул. Ворошилова, 30
ул. Автозаводская, 2
(3412) 46–35–07
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

МОУ ДОД Научно-технический центр «Механик»
ул. Восточная, 73а
(3412) 68-13-45, 68-29-20
пн-вс: 8:00-22:00
6+ 12+

Темп (Центр детского технического творчества)
пр. 8подлесный, 7
ул. Пушкинская, 216
ул. Песочная, 10
ул. Песочная, 24
ул. Горького, 162
(3412) 59–28–65
пн-вс: 10:00–20:00
6+ 12+

Технические кружки Дворца детского (юношеского) творчества
ул. Кирова, 17
(3412) 43-01-91
по расписанию
6+ 12+ 0

Технические кружки Дома детского творчества Октябрьского района
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Школа юных лётчиков
ул. К. Либкнехта, 53
(3412) 68–75–01, 68–12–33
пн-вс: 9:00–19:00
6+ 12+


Танцевальные кружки

«Dynamic Dance»
ул. Пушкинская, 197 (стадион Динамо)
(3412) 24–18–41,+7 (950) 810–19-10
12+ Для мам

«Центр танца»
Ключевойпосёлок, 23
(3412) 77-09-55,+7 (912) 446–99–76
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Академия современного танца «NEXT»
ул. К. Либкнехта, 24,ул. Удмуртская, 143а,ул. Орджоникидзе, 41
(3412) 67-65-67, 7 (904) 278-31-53
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс»
ул. Ворошилова, 66
(3412) 46–80–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»
ул. Советская, 22б
(3412) 78–60–58, 78–54–86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Атлантида»
ул. Молодёжная, 26
+ 7 (904) 835–80–58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Ансамбль эстрадного танца «Мозаика»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»
ул. Советская, 22б
(3412) 78-60-58
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Ансамбль эстрадного танца «Янушка»
ул. Береговая, 11
+7 (912) 767–83–36
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам 2 1 0

Детская школа-студия народного танца «Италмас»
ул. Пушкинская, 245
(3412) 43–22–18
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский мюзик-холл «Чингыли»
ул. Металлистов, 32
ул. 30 летпобеды, 25
+7 (912) 769–33–64,7 (904) 310–13–07
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Грация»
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Детский театр балета «Радуга»
ул. Коммунаров, 363
(3412) 22–19–86
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Клуб «Берег танца»
ул. Милиционная, 4
+7 (919) 910–60–25
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Клуб танца «Delight»
ул. К. Маркса, 208
(3412) 78–73–50
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Андан»
ул. Орджоникидзе,39
(3412) 68–52–42
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Народный ансамбль танца «Радость»
ул. Парковая, 9а
(3412) 68–03–67
пн-сб: по расписанию
12+ Для мам

Студия «Молчи и танцуй»
ул. Сабурова, 49а, Летний сад им. Горького,ул. Пушкинская, 285
+ 7 (912) 750–64–77
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев «Цветок пустыни»
ул. Красноармейская, 130
+7 (906) 897–25–51
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия восточных танцев для детей «Надин»
ул. Барышникова, 55
+7 (906) 819–53–81
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Студия современного танца «Феликс»
ул. Степана Разина, 56
+ 7 (912) 750–69–66
пн-вс: по раписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Студия современных эстрадных танцев «Феникс»
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия танца «Бродвей»
ул.Труда, 32
(3412) 56–98–50,+7 (922) 680–06–18
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Студия танца Наталии Ахкамиевой «Вертикаль»
ул. Пушкинская, 179а
(3412) 78–17–43,+7 (922) 504–77-78
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Студия эстрадного танца «Кристалл»
ул. Союзная, 75,ул. Труда, 2
+ 7 (909) 054–96–54
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальная компания «Funky Jazz»
ул. Холмогорова, 15
(3412) 47-78-50
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевально-спортивный клуб «Фантазия»
ул. Молодёжная, 97 (школа № 78)
+7 (912) 768–16–87
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружи (Детско-подростковый клуб «Патриот»)
ул. 9 Января, 163
(3412) 45–41–89
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки «Zoom-Zoom Salsa»
ул. Красноармейская,130
7 (904) 312–95–11, 7 (909) 062–42–19
пн-вс: по расписанию
12+ Для мам

Танцевальные кружки «Дома Моделей» (Школа танца «Краски танца»)
ул. Ворошилова, 109а
+ 7 (912) 768–93–23,(3412) 77-33-10
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Гимназия № 6)
ул. Депутатская, 40а
(3412) 74–28–52
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Гимназия им. К. Герда)
ул. Петрова, 19
(3412) 50–76–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дворец детского и юношеского творчества)
ул. Кирова, 17
(3412) 43–01–91, 43–01–46
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 2)
ул. Пастухова, 11а
(3412) 51–01–15
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детская школа искусств № 8)
ул. Молодёжная, 20
(3412) 36–69–44, 36–63–21
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детский центр «Грация»)
ул. Воткинское шоссе, 106
(3412) 44–29–09
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подросктовый клуб «Данко»)
ул. Союзная, 75
(3412) 37–32–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ариадна»)
ул. Баранова, 66
(3412) 53–03–62
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Дружных»)
ул. Ленина, 58
(3412) 68–26–16
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Жаворонок»)
ул. Воровского, 142
(3412) 66–12–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Квартал»)
ул. К. Маркса, 432
(3412) 72–82–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Колосок»)
совхоз Медведево, 44
(3412) 63–89–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Комета»)
ул. Ракетная, 21
(3412) 51–49–46
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Меридиан»)
ул. Камбарская, 29
(3412) 68–19–42
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Надежда»)
ул. Барышникова, 55
(3412) 21–86–95
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Олимп»)
ул. Динамовская,130,ул. Локомотивная, 27
(3412) 60–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Омега»)
ул. Молодёжная, 15
(3412) 36–81–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орлёнок»)
гор. Машиностроителей, 109
(3412) 71–59–55
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Орфей»)
ул. Холмогорова, 23
(3412) 72–65–81
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Полёт»)
ул. Тимирязева, 3
(3412) 73–80–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ровесник»)
ул. 9 января, 247а
(3412) 45–68–45
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Ромашка»)
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Сириус»)
ул. Кооперативная, 5
(3412) 50–15–73, 50–15–82
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Детско-подростковый клуб «Юность»)
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Дом детского творчества Октябрьского района)
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 14)
ул. Пятнадцатая, 51
(3412) 71-02-55, 71-89-51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 45)
ул. Новостроительная, 34
(3412) 71–23–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Лицей № 95)
ул. Орсовская, 17
(3412) 71–12-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Республиканский колледж культуры)
ул. Дзержинского, 54
(3412) 45–11–71, 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Станция юных техников Ленинского района)
ул. Оружейника Драгунова, 78
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр детского творчества Ленинского района)
ул. Клубная, 50а
пос. Машиностроителей, 109
гор. Строителей, 46
(3412) 71–59–66, 71-48-02
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Центр эстетического воспитания детей)
ул. Воткинское шоссе, 132
(3412) 44–14–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 10)
ул. Степная, 81
(3412) 50–64–88
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 15)
ул. Рылеева, 1а
(3412) 68–11–26
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 16)
ул. Т. Барамзиной, 36
(3412) 21–74–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 17)
ул. Леваневского, 102
(3412) 50–55–78
пн-сб: по распсанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 19)
ул. Воткинское шоссе, 110
(3412) 45-80-00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 20)
ул. Леваневского, 2а
(3412) 50–65–00
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 32)
ул. Молодёжная, 26
(3412) 36–98–49
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 4)
ул. Баранова, 76
(3412) 71–14–61
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 43)
ул. Буммашевская, 50
(3412) 45–20–40
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 49)
ул. Труда, 18
(3412) 21–27–11
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 52)
ул. 9 Января, 249
(3412) 45–29–37, 45–29–50
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 53)
ул. Молодёжная, 64
(3412) 37–17–06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 60)
ул. Тверская, 58
(3412) 54–38–48
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 74)
ул. Ленина, 168
(3412) 66–14–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 79)
ул. 9 Января, 193а
(3412) 44–64–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 8)
ул. Воткинское шоссе, 48
(3412) 44–09–44
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 89)
ул. Заречное шоссе, 37
(3412) 54–89–90
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Танцевальные кружки (Школа № 96)
ул. Телегина, 42а
(3412) 71–88–81
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки (Школа № 97)
ул. К. Либкнехта, 24
(3412) 52–14–52, 52–14–33
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
0+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки ансамбля «Сәйлән»
ул. Орджоникидзе, 33а
+ 7 (906) 818–17–28
пн-пт:по расписанию
6+ 12+ Для мам

Танцевальные кружки спорт-клуба «Джим»
ул. Крылова, 29
+7 (912) 443-12-16
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам

Танцевальный кружок (Дом детского творчества Первомайского района)
ул. Советская, 22б
(3412) 78–54–86, 78–60–58
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр танца «Павлин»
ул. Пушкинская, 130
(3412) 90–43–47, 90–43–50
6+ 12+

Театр танца «Розовый слон»
ул. Орджоникидзе, 33а
+7 (912) 850–39-47
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ 2

Художественная гимнастика (Детский центр развития «Улыбка»)
ул. Пушкинская, 268
+ 7 (904) 314–00–97
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+

Центр танцевального спорта «Динамо»
ул. Удмуртская, 143
7(912) 444-45-54, 7(912) 440-71-17,(3412) 61-49-86
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам 0 1 0

Школа бального танца ТСК «Фламинго»
ул. Красноармейская, 78, Оздоровительный комплекс школы № 91
+7 (912) 855–77–33
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Школа танцев «S-Style»
+7 (904) 316-22-90
пн-вс: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Эстрадные танцы «Голливуд»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам


Театральные кружки

Детский интерактивный театр «7 Чудес»
ул. Барышникова, 81
(3412) 31-06-07
пн-пт:по расписанию
3+ 6+ 12+ 0

Музыкальный театр «Волшебная флейта»
ул. Коммунаров, 363
+ 7 (909) 050–82–91
пн-сб: по расписанию, вс: выходной
6+ 12+

Музыкальный театр «Камертон»
ул. 5-яподлесная, 44
(3412) 59–83–89, 59-83-85
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Антресолька»
ул. 10 лет Октября, 32
+7 (912) 870–08–65
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Балаганчик»
ул. Кирова, 17
7 (919) 918-69-30
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Блеск»
ул. Орджоникидзе, 39
(3412) 68–22–76
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Дай пять!»
ул. М. Горького, 78
(3412) 78–25–43, 78-55-85, 78-38-06
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «Какаду»
ул. Ворошилова, 93
(3412) 46–31–14
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Маска»
ул. Дзержинского, 54
(3412) 44–44–91
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр «МиМ»
ул. Союзная, 149
(3412) 37–10–22
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Образ»
ул. Оужейника Драгунова, 78а
(3412) 71–04–77
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «ОкнО»
ул. Красногеройская, 65
(3412) 68–74–55
пн-сб: по расписанию
6+ 12+ Для мам

Театр «Переполох»
ул. Оружейника Драгунова, 80
(3412) 71–11–12
пн-сб: по расписанию
3+ 6+ 12+

Театр «Птица»
ул. 40 лет Победы, 110
(3412) 37–93–88
пн-сб: по расписанию
0+ 3+ 6+ 12+ Для мам

Театр «Творильня»
ул. Красногеройская, 35
(3412) 52–49–51
пн-сб: по расписанию
6+ 12+

Театр-студия «МИФ»
ул. Пастухова, 11а
7 (922) 690-44-57
пн-вс: по расписанию
6+ 12+

Хоровой театр «Камин»
ул. Удмуртская, 230
(3412) 72–25–10
пн-сб: по расписанию
6+ 12+


Школы моделей

«Школа для девчонок»
ул. Бородина, 25, Park Inn
+7 (909) 052-77-92
пн-пт: 18:00-21:30
3+ 6+ 12+ Для мам

Детская школа моделей «Дельфин»
ул. Кооперативная, 7 (спортзал «Импульс»)
+ 7 (912) 463–36–63
вт, чт, сб: 18:00
3+ 6+ 12+ 0 0

Школа моделей Олега Ажгихина «Твой стиль»
ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, оф. 408
(3412) 56–52–10, 77-35-35
пн-вс: по расписанию
3+ 6+ 12+ Для мам
УВАЖАЕМАЯ, АНАСТАСИЯ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ! ШИКАРНЫЙ И ПОЛНОЦЕННЫЙ СПИСОК!
БЛАГОДАРЯ ЕМУ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ.
 
#34
я хотела бы отдать ребенка изучать иностранный язык, никогда не помешает человеку не только из-за знаний, но мне кажется, что это отлично повысит самооценку маленького человека!
 
#36
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Кирова, 17, тел.: (3412) 43-01-91, 43-01-03
Отдел науки и техники, художественный отдел, спортивный отдел (в том числе бассейн), дополнительные занятия для самых маленьких. С 7-ми лет.

Дом детского творчества Октябрьского района, ул. 5-я Подлесная, 44, тел.: (3412) 59-83-89, 59-83-85
Творческие коллективы, спорт, ИЗО и прикладное искусство, техническое творчество, иностранный язык. С 7-ми лет.

Спортивная школа «Гвоздика», ул. Холмогорова, 23, тел. 72-65-81
Хоккей и керлинг. С 6-ти лет.

Спортивная школа олимпийского резерва № 5, ул. Школьная, 11, тел. 59-95-82
Гандбол, легкая атлетика, дартс. С 9-ти лет.

ПерпесктиваПро (МБДУО «Молодежный центр ПерпесктиваПро»), ул. Кирова, 119, тел. 43-07-46. Работают клубы по месту жительства.

Клуб «Ника», ул. К Маркса, 263, тел. 43-82-83
Анимания (японская культура и театр), клуб «Молодая семья», декоративно-прикладное творчество, ИЗО-деятельность.

Клуб «Карьера», ул. К. Маркса, 432, тел. 72-82-11
Художник по костюму, текстильный дизайн, парикмахер, швейное мастерство, роспись по дереву, женская красота (визаж, ногтевой сервис, макияж), волонтерский отряд, организация досуга и участие в социальных акциях, рукоделие.

Клуб «Дилайт», ул. К. Маркса, 208, тел. 78-73-50
Брейкданс

Клуб «Старт», ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, тел. 58-87-61
Гитара, вокал, настольные игры, волонтерский отряд, организация досуга и участие в социальных акциях.
Набор во все клубы с 12-ти лет.

Клуб «Тайм», ул. 9 Подлесная, 25а, тел. 27-01-13
Силовая подготовка (тренажерный зал). С 18-ти лет.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Дом детского творчества Первомайского района, ул. Советская, 22б, тел.: (3412) 78-54-86, 78-60-58
Хореография, робототехника, спортивные направления, декоративно-прикладное творчество, вокал и т.д. С 7-ми лет.

Станция юных техников «Механик», ул. Восточная, 73а, тел.: 68-29-20, 68-13-45, с 08.00 до 16.00.
Кружки технические, художественно-прикладные (резьба по дереву, авиамоделирование), кино-фотостудия, кройка и шитье, робототехника, компьютерный кружок, малогабаритная техника (картинг, проектирование и изготовление). С 7-ми лет.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Дом народного творчества «Спартак», ул. Азина, 84, тел. 74-16-06
Прикладное творчество. С 6-ти лет.

Станция юных техников Ленинского района, ул. Оружейника Драгунова, 54а, ул. Саратовская, 38, тел. 71-07-19
Судомоделирование, начальное техническое моделирование, компьютерный кружок, театральный кружок, кройка и шитье. С 7-ми лет.

Детско-юношеская спортивная школа № 7, пос. Машиностроителей, 80, тел. 71-33-88
Лыжные гонки. С 9-ти лет.

Детско-юношеская спортивная школа № 2, ул. Тверская, 52, тел. 54-40-59
Легкая атлетика, спортивная борьба, кикбоксинг, лапта, теннис. С 7-ми лет.

Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа мотоспорта, Пос. Машиностроителей, 108, тел. 71-03-73
Мотоспорт. С 14-ти лет.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей», ул. Воткинское шоссе, 132, тел. 44-14-55
Творческое направление, школа вожатого, физкультурно-спортивные, робототехника, туризм, театральная студия, хореография и т.д. С 10-ти лет.

Клуб «Патриот», ул. 9 Января, 163, тел. 45-41-89
Атлетическая гимнастика, настольный теннис, ушу, театральная мастерская, армейский рукопашный бой, пресс-центр (журналистика). С 7-ми лет.

«Русский дом», ул. Воткинское шоссе, 118, тел. 457-566
Шахматы. С 7-ми лет.

Клуб «Полет», ул. Тимирязева, 3, тел. 73-80-33
Современные танцы, брейк-данс, диджеинг, театральное мастерство, школа моды и стиля. С 10-ти лет.

Клуб «Березка», ул. Буммашевская, 88, тел. 45-18-86
Футбол, декоративно-прикладное творчество, гитара. С 7-ми лет.

Клуб «Волна», ул. С.Ковалевской, 16, тел. 43-06-04
ДПИ, дизайн, кройка и шитье, блогерство, вокал, гитара, совр. танцы (хип-хоп, эстрадные танцы, бальные танцы, латинские танцы), теннис настольный, школа ведущего, школа аниматоров. С 10-ти лет.

УСТИНОВСКИЙ РАЙОН

Центр детского творчества Устиновского района, ул. Союзная, 75, ул. Труда, 2, тел.: 30-57-22, 30-58-44
Вокал, хореография, декоративно-прикладное искусство, спортивно-интеллектуальные игры. С 7-ми лет.