Как избавиться от зубной боли?

:D Отличное средство от зубной боли, а еще помогает молоток или плоскогубцы, выдрал зуб и все. А вообще я слышала, что можно положить на десну кусочек сала.
Молоток и плоскогубцы.. ну да, если стукнуть по ноге, например, то она будет болеть куда больше, и соответственно, зубная боль отойдет на второй план. Тоже ничего себе выход, если вдуматься.
Про сало слышала, но это опять же, не лечение. Возможно оно каким то образом и облегчает боль, но не решит проблему, которую должен лечить врач.

Согласна с Дарьей на 200% - если болит зуб, надо идти к стоматологу. Даже если очень не хочется и очень страшно.
Все остальные способы только для того чтобы облегчить боль здесь и сейчас (т.е. до похода в поликлиннику).
Мне народные средства особо не помогают (может быть потому что я к ним особого доверия не испытываю). Принимаю "Кетанов" и обычно удается добраться до врача без особых проблем.

Самым известным препаратом этой группы является анальгин. Купить его можно без рецепта в любой аптеке. Противопоказания – болезни почек, крови, печени. Принимать 2-3 раза в сутки, целиком, запивая большим количеством воды. читаю в статье https://zubkiexpert.ru/sredstva-ot-zubnoj-boli/#i-2 Очень сильным обезболивающим является баралгин. Кеторол – сильное обезболивающее с противовоспалительным эффектом. Нурофен в таблетках или замораживающие гели, такие как Камистад.

Сверху
Яндекс.Метрика