А вы верите в привороты?

Если веришь, значит есть такое. Если не веришь, значит нет такого. Если во что-то очень сильно верить, то можно человека притянуть или отвернуть. Сложно все это и как именно все это работает, не знаю. Сама приворотами не пользовалась и не пыталась. Не считаю нужным такое использовать.

Я в привороты не верю. Это все просто выдумки. Ну может просто что то в голову стукнуло вот муж и ушел. Вы же не знаете какие у вашей подруги с мужем отношения в семье были. Может они ссорились постоянно или может жена мужа в чем то другом не устраивала.

Мне кажется что привороты это выдумка брошеных жен и девушек, а все потому что они не могут признать тот факт что не удовлетворяли мужчинуполностью

Я не верю в эту оккультную ерунду. Скорее всего тот человек ушел потому что у него уже давно была любовница, а он достаточно хорошо это скрывал, поэтому и получилось все довольно "странно"

Я точно теперь верю. Долгое время был против приворотов и т.д. Но когда жизнь под откос пошла, к Ирине обратился. Друг настоятельно ее рекомендовал. Был доволен результатом! Ирина спасла мою личную жизнь в считанные дни! Вот это сразу видно профессионал. Приворот на высшем уровне. Пишите. Ирина и вам поможет - 89506515445, в вайбер или в ватсап, как удобнее!

Сверху
Яндекс.Метрика